КОНТЕНТ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

motorr

Постоялец
Регистрация
10 Июл 2009
Сообщения
111
Реакции
4
Ответте на простейший мне вопрос:) А то я че то затупил.
Яндекс вообще может определить читабелен текст или нет?
Влияет ли читабельность на что нибудь? Или для него она как бы не важна?
ps не пинайте сильно:)
 
Никто тебе стопроцентного ответа не даст, существуют только догадки.
Ну разве что у тебя хватит бабла подкупить прогеров яндекса:D
Ну а так по личным наблюдениям, возможно яндекс и пытается определить читабельность текста но пока у него это явно не очень выходит!!!
 
Большое спасибо. Значит пока можно белебердить:).
Только у меня вопрос тогда почему все так ищут уникальный контент(для доров)? Ведь если читабельность не нужна он делается за 5мин. в любых количествах(почти)
 
уникальный контент ищут для доров без редиректа. для редиректного вполне сойдет и та уникальность которую обеспечивает дорген.
 
уникальный контент ищут для доров без редиректа. для редиректного вполне сойдет и та уникальность которую обеспечивает дорген.

Безридеректный - это с кнопкой? А в чем разница для контента?
 
Большое спасибо. Значит пока можно белебердить:).
Только у меня вопрос тогда почему все так ищут уникальный контент(для доров)? Ведь если читабельность не нужна он делается за 5мин. в любых количествах(почти)
Ищут только основу для генерации, ибо дорген при деланье не совсем отвратного текста несколько замусоливает контент и через *** доров - якобы могут быть проблемы.

А делается всё же не полная белиберда-мешалка, а цепи маркова - с т.з. алгоритмов это очень разные вещи.
 
  • Заблокирован
  • #7
читаемость влияет. так как если у тебя будут словосочетания в разных неупотребляемых в русском языке склонениях то в выдаче ты будешь в далекооо.
ЗЫ выключай капс лук когда создаешь темы - слева конпка продольная )
 
уникальный контент ищут для доров без редиректа. для редиректного вполне сойдет и та уникальность которую обеспечивает дорген.

Что за чушь? Всё генерится одинаково, что редиректные, что безредиректные. Различие только в том, как переправить юзера на шоп.
 
уникальный контент нужен для того, что бы под фильтр за дублированный контент не попасть

уник повышает шансы на выдачу
 
читаемость влияет. так как если у тебя будут словосочетания в разных неупотребляемых в русском языке склонениях то в выдаче ты будешь в далекооо.
ЗЫ выключай капс лук когда создаешь темы - слева конпка продольная )
Полностью подтверждаю.
Попала мне уже не помню откуда база кейвордов в неправильных формах, типа "стиральный машина". Ну и фигли, Яндекс то один черт разбирается в словоформах и подбирает в выдаче похожие, подумал я и жестоко ошибся.
Как и говорит Maskad в выдаче я был в глубочайшей заднице, и на 3000 страниц дора шло 15-30-50 человек в сутки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху