Услуга у хостера «Private Person»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

inventor69

Местный житель
Регистрация
23 Июн 2009
Сообщения
147
Реакции
22
Мужики кто посоветует более качественного, надежного проверенного временем хостера, где можно будет бесплатно закрыть информацию о владельце домена, регить буду больше 50 доменных имен!!! Мой взгляд упал на nic.ru, ваше мнение?

Плюсы приватного домена:
* Заказав услугу приватной регистрации Вы получите возможность защитить вашу личную информацию от отображения в публичной базе данных Whois, в которой отображается информация о доменном имени;
* Приватная регистрация домена может позволить Вам снизить количество спама, который отправляется на ваш электронный адрес, так как спаммеры часто используют общественно доступные базы данных для сбора электронных адресов;
 
Мужики кто посоветует более качественного, надежного проверенного временем хостера, где можно будет бесплатно закрыть информацию о владельце домена, регить буду больше 50 доменных имен!!! Мой взгляд упал на nic.ru, ваше мнение?

Плюсы приватного домена:
* Заказав услугу приватной регистрации Вы получите возможность защитить вашу личную информацию от отображения в публичной базе данных Whois, в которой отображается информация о доменном имени;
* Приватная регистрация домена может позволить Вам снизить количество спама, который отправляется на ваш электронный адрес, так как спаммеры часто используют общественно доступные базы данных для сбора электронных адресов;
godaddy.com если речь не о РУ доменах
 
nic.ru - дорого, неудобная панель управления.
Кроме того, недавние изменения в их договоре "Исполнитель вправе самостоятельно давать оценку деятельности Администратора на предмет нарушения законодательства, в том числе в случаях, когда определение таких действий не закреплено нормативными актами.", т.е. фактически они имеют право снимать делегирование доменов по своему усмотрению.

От себя могу порекомендовать Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - удобная панель, низкие цены, и самое главное - полное сокрытие данных доменов даже для доменов RU/SU, т.е. скрывается не только ФИО, как у других регистраторов, но и e-mail, телефон.
 
Мужики кто посоветует более качественного, надежного проверенного временем хостера, где можно будет бесплатно закрыть информацию о владельце домена, регить буду больше 50 доменных имен!!!
Мужик, ты вообще что сделать то хочешь?...... При чём тут хостер и регистрация доменов?.........
 
если в зоне .ru то reg-r01.ru
у них полное скрытие whois данных. но цена кусается, я зарегил парочку по 490 рублей.

а если международная зона то ищите реселлеров directi. например reg.ru
 
если в зоне .ru то reg-r01.ru
у них полное скрытие whois данных. но цена кусается, я зарегил парочку по 490 рублей.
сурово, я таких цен за ru давно не платил
Мужики кто посоветует более качественного, надежного проверенного временем хостера, где можно будет бесплатно закрыть информацию о владельце домена, регить буду больше 50 доменных имен!!! Мой взгляд упал на nic.ru, ваше мнение?
Плюсы приватного домена:
[/SIZE]
Регистрирую тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Скрываю все, даже мыло с телефоном, очень удобная панель
Цена около 100 рублей за ru домен
Если отписаться в их теме на серче снижают цену до 86 рублей
 
Регестрируй у реселлеров reg.ru сколько доменов уже зарегестрировал :ay: Можно будет выбрать Private Person али нет
 
Пользуюсь конторой rusuname.ru вот уже 1.5 года.
Более 30 доменов
Ру по 150 рублей. Приват имеется
 
у них приват полностью бесплатен? или доплачивать за него просят?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху