[Server] Защита от СПАМА Windows Server 2003

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SiriusD

Профессор
Регистрация
27 Июн 2009
Сообщения
207
Реакции
49
У меня на Windows Server 2003 стоят стандартный Outlook Express и Microsoft Office Outlook 2003
1. Outlook Express я использую под pop.mail почту
2. Microsoft Office Outlook 2003 для приема почты по VPN
Еслиже с VPN у меня проблем никаких то вот в Outlook Express идет большое количество спама!
Подскажите как и чем лучше обезопасить себя от спама???
 
А как это относиться к серверной винде?
Или если ты поставиш ХР то проблема исчерпается?
 
А как это относиться к серверной винде?
Или если ты поставиш ХР то проблема исчерпается?


А ты прочитай нормально:read:: У меня на Windows Server 2003!
И не Флуди не можешь помочь так молчи!!
В Windows Server 2003 есть многое чего нету в ХР!!! Может что нужно настроить??? Вот я и спрашиваю как именно в Windows Server 2003 решить эту проблему!!!???
 
Outlook Express это почтовый клиент. И на какой он стоит системе не имеет значения
 
Outlook Express это почтовый клиент. И на какой он стоит системе не имеет значения
Только не нужно Америку заново открывать!!! То что он почтовый клиент все и так знают!!! Вот только я так понимаю им мало кто пользуется чтоли??? КАК его защитить от спама??? Какие настройки в нем выставить????:bc: Йа каждый день удоляю десятки писем спама!!!! HELP!!!!!!!!!
 

Вложения

  • Почта.JPG
    Почта.JPG
    77,8 KB · Просмотры: 3
SiriusD
ты просто идиот или спецом нарваться хочеш?
я тебе по русски написал: твой вопрос не имеет отношения к серверной винде.
антиспам не зависит вообще не от чего на системе если ты на ней не поднял майл сервер либо майл шлюз.
КАК его защитить от спама??? Какие настройки в нем выставить???? Йа каждый день удоляю десятки писем спама!!!! HELP!!!!!!!!!
убиться головой об стену. чтоб одним идиотом стало меньше. если у тебя количество спама зависит от почтового клиента то это не лечится уже.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху