На каком сделан движке

Самопис, сто пудов, вот и не смог найти..
 
Продолжаю отвечать на свой же вопрос. Решение было найдено. В сети есть как отдельный софт по конверту pdf в swf ( кстати очень симпатичный),так и аддон к джумле. Имя этому решению
 
Подскажите по движку:


Подозреваю, что это один и тот же скрипт.
При помощи чего можно такое реализовать?
Т.е., упрощённо говоря, каталог товаров. На каждый товар н-продавцов (каждый со своей ценой).
Выбрав товар получаешь список продавцов и находишь лучшую цену.
Товары и продавцы вбиваются вручную через админку.
Нужно разграничение прав, для пользователей, продавцов и собственно админа. Пользователи могут оставльть комментарии к товарам и продавцам. У каждого продавца - страница-профиль.
Как такое реализовать?
 
Да это можно реализовать с помощью CMS DLE и модули для нее

Добавлено через 2 минуты
а Вот подскажите мне пжл: на каком движке работает сайт: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, а так же на каком движке работает сайт: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Вроде они похоже, но не могу понять это движок один или разные, да и может е-рубцовск самопис, хотя наврятли. янайду точно на каком то движке так как: мне один программист сказал что сделаю на движке, на котором написан: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Я спросил, а что за движок, это не "w2w Городской портал" он ответил - нет, этот движок не этот, а что за движок я вам сказать не могу.
 
Да это можно реализовать с помощью CMS DLE и модули для нее
Добавлено через 2 минуты
а Вот подскажите мне пжл: на каком движке работает сайт: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, а так же на каком движке работает сайт: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Вроде они похоже, но не могу понять это движок один или разные, да и может е-рубцовск самопис, хотя наврятли. янайду точно на каком то движке так как: мне один программист сказал что сделаю на движке, на котором написан: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Я спросил, а что за движок, это не "w2w Городской портал" он ответил - нет, этот движок не этот, а что за движок я вам сказать не могу.
Я же тебе написал что это не движек а самописный...
подобное можно сделать на Joomla + модули.. смотри раздел Joomla
 

Прогнал на 2ip . ru . Не определился движок. Никто не подскажет?
 
sportlandnsk на sitem v3, SITEmanager by UNSgroup 2004-2005 в интернете не нашёл может уже не поддерживается
 
Назад
Сверху