ссылки с сайта на продажу - как?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тема Не дорвейная но раз тут начали,я вот что скажу, в сфере интернет зароботков я не долго,чуть менее 8 месяцев. Но вот понял точно 1. Заработать на самом деле можно за неделю на 3 мерседеса.Для этого не нужно быть гением в сео. Как и в офф лайн бизнесе,тут нужна идея.Можно заниматься дорами, продажей ссылок, даже серфингом:), чем угодно. Можно в этом добится успехов, и через парулет сидя где нить в Болгарии скажем, попивать винцо на балконе своей виллы и нажимать кнопочку бабло. Можно не добится(имхо только если не серьезно к этому относится, в другом случае какой никакой результат гарантирован). Но можно срубить лаве и по быстрому. И очень не плохое бабло.
Приведу пример как я чуть не срубил много бабла:).Ключевая фраза -Чуть. Все наверняка слышали про цифровые наркотики. Так вот 1 из первых кто придумал толкнуть их в массы был я. Хотите верьте хотите нет, но это так. То есть я не говорю что я это придумал, на промодиджее idoser висел как тема давно, но вот перевести это в мп3 придумал я сам. Может ктото и делал это но я имею в виду для того чтобы пустить это в массы. Но ошибка моя была в том что я не дооценил спрос на продукцию.Мысль про смс билинг была но я почемуто решил что это не прокатит. И очень зря.Я решил попробовать как это пойдет нахаляву. И в этом была моя ошибка.через 2 недели везде запестрила реклама типа "кокаин легально" и т.д. Я не говорю что именно у меня они это увидели и воспользовались моей идеей в своих целях, может и нет. Может мы "нашли" эту идею в приблизительно 1 время но в разных местах, и каждый воспользовался ей по своему. Но суть не в этом. тот кто это замастырил заработал примерно столько сколько зарабатывает настоящий наркодиллер:). Даже я заработал на этом приличную сумму, но я так и продолжил раздавать все бесплатно. Лил на депозит качеров, попандер, контекстка, в общем стандартно. Понимая что вскоре все начнут раздавать бесплатно я сделал еще 8 сайтиков похожих. на основном сайте траф доходил до 2400 хостов. Учитывая что все это висело на бесплатном хостинге, домен был 3 уровня, я считаю это не плохо. Понимая что остальные сайты врядли я протяну в хотябы топ 100 я начал лить на них траф с вконтакте.(подсморел как раз у платников) Я не спамил вообще.Пару раз я оставил на промодиджее комент в обсуждении этих наркотиков мол есть сайт где это бесплатно и ссылку. В конце концов лавочку прикрыли, она конеш осталась но не в таких маштабах. Вышло какоето мега бредовое видео и мне начали писать что я сатана, дьяол, продал родину итд и тп. Потом посносили группы, потом и часть сайтов. ДАЖЕ ЯНДЕКС КСТАТИ ПИСАЛ ВВЕРХУ ПРИ ВХОДЕ НА МОЙ САЙТ С НЕГО ЧТО ОН НИ ИМЕЕТ НИ КАКОГО ОТНОШЕНИЯ КО МНЕ И СОДЕРЖАНИЮ ДАННОГО САЙТА:D.
После того как тема заглохла, я решил посчитать все в общем. В общем времени на все про все у меня ушло гдето 60часов. Потрачено мной было 200р на рекламу т так.ру( просто решил попробовать) Заработал я 7800р с копейками. По моему очень не плохо.
Но самое главное не в этом. Самое главное что я понял что в интернете есть деньги, до этого я зарабатывал по 200р за месяц. А тут 8 кэсов почти. Да все это пришло комне не за 60 часов а за 3-4 месяца гдето(честно не помню а смореть лезть в падлу:)) Но времени на работу я потратил 60 часов.Я не считал правда по 2-3 минуты в день я любовался на свои сатйты, нажимал обновить и смотрел как циферка на щетчике ползет вверх. ВСЕ! Менял дизайн 2 раза. С 1 бесплатного шаблона на другой. Короче деньги были можно сказать из воздуха.
Фух. Вроде рассказал:) теперь вот сам не знаю зачем так много и что хотел высказать этим:)
Хочу сказать всем начинающим. К дорам это не относится. Доры это работа, постоянная, как потопаеш так и полопаеш. Я сам новичок но это уяснил еще до прихода на этот форум. Но вообще деньги можно и по быстрому заработать;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху