[Скрипт] IP.Gallery 3.0.2 Russian Nulled and Translated by Megabyte

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Поставил эту галерею на 3.0.1 IBR нул. В самой галерей категорий, картинки выравниваются только по вертикали, хотя в настройках указываю 5 изображений по вертикили и 5 по горизонтали, так отображет только 5 по вертикали.
Потом поставил на 3.0.0 IPS нул и все стало отлично отображаться.
В чом тут проблема ?

Стоит на чистом форуме, проблем с отображением в самой галереи не наблюдаю, смотрите настройки внимательнее.
 
*** скрытое содержание ***
Стоит на чистом форуме, проблем с отображением в самой галереи не наблюдаю, смотрите настройки внимательнее.
Стойт на чистом чего IPS или IBR ??? На IPS у меня тоже отлично работает а на IBR галерея плывет в шаблоне.
 
Стойт на чистом чего IPS или IBR ??? На IPS у меня тоже отлично работает а на IBR галерея плывет в шаблоне.

Нет я имею ввиду IBR, зачем мне ставить его на IPS. :) У друга посмотрел на крупном форуме, кому я и делал этот перевод, все отлично, не чего не лагает. Был опрос на эту тему от пользователей, которых там онлайн не менее 100-150, только плюсы, нареканий нет. Даже не знаю чем помочь.
 
У меня при обновлении галлереи ошибка

mySQL query error: INSERT INTO ibf_permission_index (app,perm_type,perm_type_id,perm_view,perm_2,perm_3,perm_4,perm_5) VALUES('gallery','cat',1,',3,4,',',3,4,',',3,4,','',',4,')

SQL error: Field 'perm_6' doesn't have a default value
SQL error code: 1364
Date: Sunday 16th o August 2009 01:25:00 PM

:confused:
 
пишет ошибку при нажатии "новый альбом":
[#1073] К сожалению, нет доступных категорий, где бы вы могли создать альбом.

Права выставлены. Что делать?
 
У меня при обновлении галлереи ошибка
:confused:

mySQL query error: INSERT INTO ibf_permission_index (app,perm_type,perm_type_id,perm_view,perm_2,perm_ 3,perm_4,perm_5) VALUES('gallery','cat',1,',3,4,',',3,4,',',3,4,',' ',',4,')

SQL error: Field 'perm_6' doesn't have a default value
SQL error code: 1364
Date: Sunday 16th o August 2009 01:25:00 PM

При тестировании ошибок не каких не возникало. Была такая бага еще в 3.0.0, но ее пофиксли при выходе версии 3.0.1. смотрите внимательние, может вы что изменяли в структуре БД.

пишет ошибку при нажатии "новый альбом":
[#1073] К сожалению, нет доступных категорий, где бы вы могли создать альбом.
Права выставлены. Что делать?

Проверьте опции: "Открыть категорию","Использовать только режим категории","Использовать только режим альбома", при создании любого альбома.

 
Нет я имею ввиду IBR, зачем мне ставить его на IPS. :) У друга посмотрел на крупном форуме, кому я и делал этот перевод, все отлично, не чего не лагает. Был опрос на эту тему от пользователей, которых там онлайн не менее 100-150, только плюсы, нареканий нет. Даже не знаю чем помочь.
Хм щас попробую переставить на денвере на чистый форум посмотрю что получится.

Добавлено через 49 минут
Установил заново форум IBR 3.0.1 на денвере поставил галерею и заработало нормально.
Только вот в этой галерей шаблон отображения категорий изменен, в орегинале он квадратиками а тут в виде форума (полосками) так сказать ?
 
Только вот в этой галерей шаблон отображения категорий изменен, в орегинале он квадратиками а тут в виде форума (полосками) так сказать ?

В параметрах настройки "Внешний вид категорий", что мешает поменять?
 
Проверьте опции: "Открыть категорию","Использовать только режим категории","Использовать только режим альбома", при создании любого альбома.
*** скрытое содержание ***
Уже эксперементировал с ними. не помогло.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху