[Мод] IP Blog v.2.0.2 Nulled, Cleaned (Russian)

Я же уже писал вам. Такой кнопки там нет!

Нужно зайти в свой профиль пользователя, там появилась вкладка "Блог", нажимаем на нее, создаем блог, создаем запись и понеслась...

blog.png
 
Я же уже писал вам. Такой кнопки там нет!
Нужно зайти в свой профиль пользователя, там появилась вкладка "Блог", нажимаем на нее, создаем блог, создаем запись и понеслась...
Посмотреть вложение 31133
Дошло :yahoo: :thenks:
Только нужно не в профиль заходить, а в настройки профиля. Вот там и делается все. Все уже перекопал. Весь день искал, только вечером нашел.
Еще, пожалуйста, подскажите, если кто знает...
Хочу сделать кнопку на форуме, чтобы пользователь мог добавить запись в блог. А то пока найдешь эту ссылку. Я целый день искал ее. А до обычных пользователей вообще не дойдет куда тыркань нужно. Как можно сформировать ссылку на это?
 
Установил данный мод - в итоге при входе получаю ошибку следующего содержания -
Код:
[#1062] Вы имеете недостаточно прав, для просмотра этого раздела
Никто не вкурсе от чего енто и как лечить?
 
Добавьте себе (и заодно пользователям) права на просмотр и создание блогов...
 
Подскажите, вот нашел в блоге, а именно в стиле blogList:
PHP:
<a href='{parse url="app=blog&amp;module=post&section=post&amp;do=showform&amp;blogid={$r['blog_id']}" base="public"}'>1{$this->lang->words['your_blogs_postnew']}</a>
Как и где прописать, чтобы переменная id
Код:
$r['blog_id']
выводилась в другом шаблоне, например в шапке форума, а также текст из языка
Код:
{$this->lang->words['your_blogs_postnew']}?
Установил данный мод - в итоге при входе получаю ошибку следующего содержания -
Код:
[#1062] Вы имеете недостаточно прав, для просмотра этого раздела
Никто не вкурсе от чего енто и как лечить?
Чуть выше это уже спрашивал я...
Для этого нужно в ФАК добавить шаги с описанием дальнейших действий, чтобы не было подобных вопросов :)
Добавлено через 25 минут
Можно сделать как-то вывод обсуждаемых, ТОП, и т.п. записей из блога на сайте, на форуме?
 
проблема с добавлением новых записей в 2010 году решается очень просто :

Ищем файл :
Код:
sources\components_public\blog\lib\lib_post.php

Ищем
Код:
for( $i = 2006; $i < 2010; $i++ )

Меняем на
Код:
for( $i = 2008; $i < 2013; $i++ )

Спасибо комраду Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся за решение траблы.
 
у меня не работает вот посмотрите
Пишет недостаточно прав(я админ). В опциях ставлю себя модератором но ничево не изменяется. Может кто знает что делать?
 
у меня не работает вот посмотрите *** скрытое содержание ***
Пишет недостаточно прав(я админ). В опциях ставлю себя модератором но ничево не изменяется. Может кто знает что делать?
В админке проставте права для пользователей. И вобще советую перейти на 2.0.4 версию. она качественней. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
обьясните для нуба как его установить???
 
Fizik_uchixa, заливаешь файлы в корень форума, потом заходишь в админку - во вкладке система - жмешь Список модулей. Там ищешь блог и устанавливаешь.
 
Назад
Сверху