[Мод] IP Blog v.2.0.2 Nulled, Cleaned (Russian)

  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #21
djazz, файл не нужно импортировать, нужно просто заменить такой же английский. Это не языковой файл.

ekzekuciya, угу... кушай с булочкой не подавись. :-]
 
для версии 2.0.4 подойдет?
 
Скажите, под 3.04 подойдет? А то не написано вообще ничего по этому поводу.
 
зачем такое делать?

5 сообщений чтобы скачать необходимый архив7 :mad::tcl: в правилах такого нет,вы делаете каку у себя на форуме
 
На 3.0.3 отлично работает.
Сейчас попробую накатать эту версию поверх такой же английской.

Добавлено через 27 минут
Поставил поверх английской (залил файлы, удалил старую версию через админку, появилась новая версия, нажал установить), все записи в блоге похерились, будьте осторожны.
 
Возник не большой вопрос, не знаю как его решить, перерыл настройки, но такой функции не нашел...

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Проблема в следующем, если запись в блоге длинная, то просмотр списка записей пользователя в блоге становится очень не удобный...

Есть ли возможность как-то сокращать запись в блоге при просмотре списка? Например как это делается при просмотре главной страницы блогов?


Благодарю за помощь.
 
никогда не пользовался блогом на IPB, поэтому никак не могу понять, как им пользоваться. при заходе на форуме на блог, пишет, что нет доступа. в чем проблема?
 
никогда не пользовался блогом на IPB, поэтому никак не могу понять, как им пользоваться. при заходе на форуме на блог, пишет, что нет доступа. в чем проблема?

В админке в приложениях "Блог" выставляются права доступа на каждую группу.
Стандартно запрещен просмотр блога всем группам.
 
Также, пытаюсь обновить настройки блога, выдает ошибку: ID не задан. Попробуйте снова.

Добавлено через 1 минуту
В админке в приложениях "Блог" выставляются права доступа на каждую группу.
Стандартно запрещен просмотр блога всем группам.
Можно подробнее, пожалуйста. Зашел я в блог, там чего нажимать, чтобы задать группу? У меня редактируется только на публичный мод или администраторский.
Например,
Display
Display methods for blog
стоит "публичный". Но все равно не пускает юзера.
 
Назад
Сверху