[Мод] IP Blog v.2.0.2 Nulled, Cleaned (Russian)

Слетают заголовки.

Странная вещь с блогом происходит, после создания блога заголовок блога наезжает, вот что у меня происходит:
scr1.JPG
Настройки следующие:
Название вашего блога
Регистрация юридического адреса с нуля.
Описание вашего блога
Статьи юристов и регистраторов об оформлении юридических адресов.
В чем может быть причина?
 
  • Заблокирован
  • #12
Ребята ведь говорили что лучше не ставить эту версию - будут проблемы.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #15
Maskad, ага говорили не ставить... но не говорили почему? Кто это вообще придумал. Мне например мэйби говорил, но не ответил почему.

Hermes_r, мля ну а че ты хотел то? Такую длинную надпись естестно... она естестно выезжает, потому что размер вообще в CSS хэдера правится. И ЭТО УЖЕ не косяк блога явно.

Как вариант можешь сделать шрифт мельче для описания... **х такой большой то. Ну либо укоротить название. ;)
 
Maskad, ага говорили не ставить... но не говорили почему? Кто это вообще придумал. Мне например мэйби говорил, но не ответил почему.
Hermes_r, мля ну а че ты хотел то? Такую длинную надпись естестно... она естестно выезжает, потому что размер вообще в CSS хэдера правится. И ЭТО УЖЕ не косяк блога явно.
Как вариант можешь сделать шрифт мельче для описания... **х такой большой то. Ну либо укоротить название. ;)
Ну фиг знает. Под SEO оптимизировать. Там тэг как я понял h1 используется. Ты предлагаешь подправить оригинальный css?
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #17
Hermes_r, нет там вообще то выбирается в настройках блога каким размером должен быть заголовок и описание
 
Hermes_r,
Приложения > блог > Группы
При создании Блога на последнем этапе выскакивает

If you are seeing this page, it means there was a problem communicating with our database. Sometimes this error is temporary and will go away when you refresh the page. Sometimes the error will need to be fixed by an administrator before the site will become accessible again.

Что за ерунда?
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #19
Он говорит следующее:

Если Вы видите эту страницу, это значит была проблема с передачей данных в базу данных. Иногда эта ошибка временная и исчезает когда Вы обновляете страницу. Иногда ошибка должна быть устранена администратором прежде, чем сайт станет доступным снова.
Или типа того ;)

- Ну судя по всему просто
1. Надо пробывать повторить последний шаг несколько раз пока всетаки не подавится.
2. Явно эта хрень связана с базой данный там и копать надо
3. Скорее всего это еденичный случай, потому что больше такого не слышал... по крайней мере я.

И для начала - НА чем ты его ставишь??? Xampp? Денвер? Или реальный хостинг?
 
Вобщем установил данный мод, но только из другой редакции. На англиском языке, решил попробовать установить русский язык blog_settings.xml, но получаю в ответ
Сообщение Invision Power Board
Информация о языковом пакете в загруженном файле не найдена
 
Назад
Сверху