[Мод] IP Blog v.2.0.2 Nulled, Cleaned (Russian)

Me_and_My

Читатель
Заблокирован
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
270
Реакции
50
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
IP Blog v.2.0.2 Nulled, Cleaned (Russian)
Ссылки для "покачать":

Пароль для "распаковать"

Блоги для IPB3, релиз очищен от копирайтов(включая базу и комментарии), убраны все не нужно.
+ практически(это значит что все таки могут встретится слова на не русском языке ;)) полный РУССКИЙ перевод.
Информация для "почитать":
IP.Blog allows your users to create their very own blog within your community, and because it's part of our Community Suite, it's fully integrated and easy to use!
IP.Blog позволит вашим пользователям создать собственный блог на форуме. Все блоги обьеденены в сообщество блогов.
Из достоинств (+)
- Поддержка тем офрмления сделанных пользователями (CSS)
- Возможность отправлять пинги и трэкбэки
- Соц. закладки
- Возможность пользователям выбирать, что будет отображаться в правом сайдбаре в блоге. А также возможность создать свой блок содержимого, для отображения произвольной информации
- Поддерживает Askimet (типо борьба со спамом :))
... ну итд, подробнее на сайте производителя
Из недостатков (-)
Лично мне не нравится ;), как то простовато смотрится.
Пожелания на счет перевода можно отправить только в виде комментария к платежу на webmoney. :-]
Делалось для личного использования...
Условия для "соблюдать"
Ну и как естестно... согласно условиям релиза вы не можете использовать его в коммерческих целях, и после ознакомления на локальном ресурсе вы обязаны удалить все материалы. :-]
Ну и переливая куда либо еще, сохраняйте пароль.
 

Вложения

  • blog_settings.rar
    5,6 KB · Просмотры: 153
Установил, а все настройки на английском языке! ) Как быть?
Не совсем понял, как можно добавить новый блог....с настройками вроде всё везде правильно выставил! Подскажите!
 
Установил, а все настройки на английском языке! ) Как быть?
Не совсем понял, как можно добавить новый блог....с настройками вроде всё везде правильно выставил! Подскажите!

Весь модуль на русском, правда есть часть:
Система> Настройки и инструменты > Системные настройки > Блог > IP.Blog Settings

Но думаю автор поправит это. :)

По поводу самого блока, проапгрейдился со старой версии без потерь. Правда есть один касячок в инстоляции, если у вас админка переименована, то на время апгрейда замените ее название по дефу, то бишь ./admin иначе выкинет ошибку. Пока все. :)
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #4
Magabyte, а ну это я проправлю, сегодня сделаю :)
ModernTalking, новый блог добавляется в настройках юзера, в разделе блоги. Там принимается условия использования и создается сам блог.
Но эту систему не я же придумал.
 
Ага,разобрался...Действительно, система добавления блога немного мудёрная! )
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #6
Все готово Система> Настройки и инструменты > Системные настройки > Блог > IP.Blog Settings
Только есть пару вопросов
Че вот это блин такое за хрень и кок это перевести ;):
syndicate - я понимаю что такое синдикат (обьединение) но как это правильно применить, чтобы понятно вам было.
Число записей блога в syndicate (предпологаю перевести как) - Число записей блога в объединениии блогов. НО правильно ли это?
Вот это че?
Immediatly update the Blog view counter
If set to 'Yes', this will immediatly update the Blog view counter. To save resources set this to 'No'.
Кароче тупизма... перевел как есть :nezn:
ModernTalking
Нооборот чем мудреней система создания, тем меньше будет говноблогов создано. ;)

ОБНОВИЛ первый пост... добавил вложение с переводом настроек.
Вот че значит ночью переводить, совсем забыл мля про эти настройки.
 
Настройки блога.

Чего-то не догоняю, поставил, захожу во вкладку блог на форуме, он мне выдает:
[#1062] Вы имеете недостаточно прав, для просмотра этого раздела

В админке, в настройках пользователей, никак немогу найти упоминания о блоге. Помогите разобраться.

Добавлено через 30 минут
Если захожу на форуме под Администратором, в раздел настройки пользователя, выбираю Блоги, в ответ получаю
[#1063] Администрация запретила вам создавать блоги
Может нужно изменить разрешения на какие-то файлы?
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #8
Hermes_r,
Приложения > блог > Группы
 
Чего-то не догоняю, поставил, захожу во вкладку блог на форуме, он мне выдает:
[#1062] Вы имеете недостаточно прав, для просмотра этого раздела

В админке, в настройках пользователей, никак немогу найти упоминания о блоге. Помогите разобраться.

Добавлено через 30 минут
Если захожу на форуме под Администратором, в раздел настройки пользователя, выбираю Блоги, в ответ получаю
[#1063] Администрация запретила вам создавать блоги
Может нужно изменить разрешения на какие-то файлы?


Такое же :(
 
Назад
Сверху