[XP] Нужна программа для связи двух компьютеров через интернет (для WinXP)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нужна программа для связи двух компьютеров через интернет, при условии что эти компы не имею внешних ip адресов.
Подскажите что-нибудь стоящее.
Hamachi — программное обеспечение, предназначенное для построения VPN. Для его функционирования не требуется производить настройку. Hamachi позволяет создать собственную защищённую сеть из компьютеров, соединённых через интернет, как будто они соединены одной физической локальной сетью.
 
хамачи)

Hamachi - Небольшая программа, предназначенная для создания прямого соединения между двумя компьютерами через интернет.

Упс ... не видел последнего поста

Добавлю ... через данную программу можно играть в любые сетевые игры ...
То есть в НФС ... обычно тут все запинаются , а хомачи отлично справляется + чат )
 
Netop думаю тоже стоит посмотреть, серьезная программа.
 
Пытаюсь соединиться через netOP все отлично в локалке - но как дело доходит до инета, ни как не пойму - как добавить свое имя в интернет реестр netop (т.е. в их name сервера)... При соединении Internet(TCP) если указываю свой внешний ип - соединяется нормально... а вот по имени не хочет... Проблемма в том что я не знаю свой внешний ип на компе которым хочу управлять...

Сейчас буду пробовать через no-ip вроде по пингу выдает внешку моего сервера... должно прокатить...

P.S> Как в тимвьювере узнать какой ID она выдала компу с которым хочешь соединиться?
 
Лучше TeamViewer не видел, ее даже устанавливать не нужно. Скопировал зпустил и работай. Только под серверными операционными системами требует лицензию.
 
Лучше TeamViewer не видел, ее даже устанавливать не нужно. Скопировал зпустил и работай. Только под серверными операционными системами требует лицензию.

Ничего подобного. Не пишите чушь.
Работает все прекрасно и под Win2003 и Win2008
 
UltraVNC не катит?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху