Русский для AbleDating 2.4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
чтобы работал видеочат необходимо:
1. скачать и установить RED5, он фриварный или найти соответствующего хостера.
2. любым флеш-декомпилером декомпильнуть файл /_server/video/video_in.swf
3. в экшнскрипте изменить в двух местах айпи на ваш сервер где запущен RED5.
4. скомпилить и заменить video_in.swf
и о чудо! он работает)

Так а как у них оно работает без RED5??? Или они при покупки лицензии предостовляют сервер RED5 бесплатно и в флеше по умолчанию свой ИП RED5 забивают???
Дело в том что я хочу запустить сайт на таком движке с закрытым внешним трафиком так и что получаетсо что даже лицензия у мя работать не будет???
 
SiriusD Чтобы ответить на твой вопрос достаточно расковырять video_in.swf и посмотреть что за IP там изначально прописан, и всё сразу станет понятно.
 
ja s odnim drugom dazhe kupil skript, pravda zaparilsja potom ispravljatj bagi, dorabativatj samomu i t.d.
script bil rabo4ij na 90%, ostaljnoe teh-podderzhka inogda dodelivala
no vikladivala novij zipnik so vsemi scriptami obnovlenijami s nulja
t.e. prihodilosj samomu merdzhitj svoj i ih kod, ponimatj po4emu eto on tak sdelali i t.d.
v itoge mne eto zae, i mi zabrosili etot projekt
hotja on po prezhnemu hostitsja na Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

tam kstate mnogo fajlov bilo zakodirovano, moih mozgov i poiska po netu ne hvatilo ih raskodirovatj. problema v tom 4to pod opredeljnnij zaranee ukazannij IP toljko zapuskalsja script, t.e. doma dazhe ja ne smog evo zahostitj.

mogu poprositj u nih poslednij update scriptov (segodnjashnij), i datj komu nibudj na dekodirovanie.

esli interesuet - pishite v li4ku, a ludshe na mail
 
dimylik Чёт затестил рекордер, а он к серверу у тебя не коннектится, пишет что неправильный айпи. Точно это лицензия? :)
 
Народ, а есть ли у кого-нить перевод форума для AbleDating 2.4, позарез надо.
Заранее спасибо
 
Русский

Русский у разработчиков можно попросить
 
  • Заблокирован
  • #37
При регистрации пишет неправильный ип:(
 
Чёта ты не так делаешь!....... :)

О том что неправильный ип оно пишет только когда юзаются стрим модули - видеочаты там всякие........ А регистрация должна работать!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху