[Помощь] Помогите подобрать движок - начало...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите пожалуйста какой движок выбрать, какой лучше и почему? Остановился на движках ShopCMS и Shopos? незнаю что выбрать.
 
помогите подобрать движек, ни в одном не видел нужной мне функции - на каждую группу товаров нужно задать свои характеристики и эти характеристики объединить в группы...
т.е. типа этого:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Доп.характеристики товаров есть практически в каждом движке магазов, смотри лучше
 
Подскажите пожалуйста какой движок выбрать, какой лучше и почему? Остановился на движках ShopCMS и Shopos? незнаю что выбрать.
мне нравится x-cart, причём pro и последние модификации.
навороченный движок, к тому же постоянно развивающийся движок, неплохая защита, сторонние производители делают неплохие плагины для РЕАЛЬНОГО упрощения инет-бизнеса.
не супер по работе с товаром, мне нужно больше возможностей, но темнимение один и тот-же товар но отличаюшийся чем-то (размер, цвет, памятью - любым параметром) не нужно создавать снова - всё делается из одного экземпляра. можно ставить сидки в зависимости от количества заказов... да там милион приколов и возможностей, а если их ещё расширить плагинами...
Да и его очень любят в англии и в австралии... вот наконец Русские разработчики начали задумываться о СНГ рынке, а не только о буржуях - хотя и медленно внедряют особенности славянского рынка...
да и это всётаки не ширпотреб, а продукт конкретно для инет-коммерции.
 
Доп.характеристики товаров есть практически в каждом движке магазов, смотри лучше

ткните меня носом в движок, в котором можно характеристики товаров делить по группам и у группы товаров может быть свой набор характеристик обьедененных в группы... я такой движок знаю только один - ABO, больше подобных возможностей, я ни в одном из обсуждаемых тут движке не нашел.
 
  • Заблокирован
  • #55
ткните меня носом в движок, в котором можно характеристики товаров делить по группам и у группы товаров может быть свой набор характеристик обьедененных в группы... я такой движок знаю только один - ABO, больше подобных возможностей, я ни в одном из обсуждаемых тут движке не нашел.

может, я чего не понимаю из того, что написано, но imho - на вскидку - ecshop, interspire shopping cart, скорее всего viart и magenta. в других скорее всего тоже реализовано, только нужно посмотреть как.
 
Ребята подскажите магазин который подойдет по моим требованиям. :)

- желательно бесплатный или недорогой.
- простой, но привлекательный дизайн.
- для продажи одежды. (выбор размера, цвета)
- валюта - гривны.

Способ оплаты хочу сделать такой:

20% платим WebMoney или MasterCard/Visa (Украина), остальное уплачиваем при получении товара (наложенный платеж). Лучше чтобы оплата была не автоматическая, а реквизиты и инструкция как оплатить.

Сори если написал что-то не так, чайниковский. :D
Буду благодарен за ответ. :ay:
 
Ребята подскажите магазин который подойдет по моим требованиям. :)
- желательно бесплатный или недорогой.
- простой, но привлекательный дизайн.
- для продажи одежды. (выбор размера, цвета)
- валюта - гривны.
Способ оплаты хочу сделать такой:
20% платим WebMoney или MasterCard/Visa (Украина), остальное уплачиваем при получении товара (наложенный платеж). Лучше чтобы оплата была не автоматическая, а реквизиты и инструкция как оплатить.
Сори если написал что-то не так, чайниковский. :D
Буду благодарен за ответ. :ay:

VAMSHOP подойдет стоит 2000 рублей или можно на форуме тут скачать потестить
 
Если сравнивать CS-Cart и OsCommerce VAM, то что более функционально и быстрее? Нужно ли платить за лицензию оскоммерса изготовителю? Или есть нормальные нуллы?)
ЦС-карт нет нормально нулленого и они пугают подать в суд за использование нелицензии.
 
подскажите интернет магазин

Функционал стандартный:
отображение категорий товаров, полное отображение товара с фото, прищелчке увеличеное фото.
Суть даже не в функционале, а нужен максимально легкий магазин. В смысле дающий минимальную нагрузку на сервак.
Пример: joomla + virtuemart - колосальная нагрузка на сервак, это точное не подойдет.
Я склоняюсь к ShopScript у них есть бесплатная малофункциональная версия. Может есть что-то еще менее нагружающее сервак? Подойдут и нулленые скрипты...
 
Пример: joomla + virtuemart - колосальная нагрузка на сервак, это точное не подойдет.

эх одна компания сказала: "Если у вас нету нету минимум одного выделенного сервера - вам вообще нечего делать в интернете"

Я склоняюсь к ShopScript у них есть бесплатная малофункциональная версия. Может есть что-то еще менее нагружающее сервак? Подойдут и нулленые скрипты...

shopcms.ru
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху