[Помощь] Помогите подобрать движок - начало...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А почему именно эти? Почему не ВАМ-шоп? Там с модулями оплаты всё в порядке и пратнёрка есть.
а я не понял, у них отличие демки от платной тока отсутствием доступа к форуму и обновлениям?

не бросят ли его потом поддерживать?

если я правильно понял то там можно потом мультишоп докупить?
 
а я не понял, у них отличие демки от платной тока отсутствием доступа к форуму и обновлениям?
не бросят ли его потом поддерживать?
там более полный русский и последние апдейты )
пару лет - некто не бросает
скрип однозначно лучше паганого шоп скрипта )
 
Посоветуйте скрипт

Нужен магазин обязательно с функцией отображения цветов товара картинками, индивидуальными для каждого товара. Чтобы при выборе цвета отображалась своя картинка.
 
Здравствуйте, подскажите какой движок лучше всего использовать для продажи handmade продукции:
1) легко натягиваемый дизайн
2) для каждого товара теги мета теги
3) загрузка нескольких изображений для товара.
4) оплата товара яндекс, вебмани
5) форма заказа продукта ( то есть какой бы хотел покупатель чтобы ему сделали товар)
Спасибо, подскажите пожалуйста на каком бесплатном движке можно будет это всё реализовать лучше всего, и на каком лучше всего платном спасибо большое!
 
Здравствуйте, подскажите какой движок лучше всего использовать для продажи handmade продукции:
1) легко натягиваемый дизайн
2) для каждого товара теги мета теги
3) загрузка нескольких изображений для товара.
4) оплата товара яндекс, вебмани
5) форма заказа продукта ( то есть какой бы хотел покупатель чтобы ему сделали товар)
Спасибо, подскажите пожалуйста на каком бесплатном движке можно будет это всё реализовать лучше всего, и на каком лучше всего платном спасибо большое!
Я бы сделал на сборке оскоммерс от eshop-master. К примеру, сделан на оскомм, скорее всего. На сборочке, что я указал, будет несложно сделать то же самое.

Добавлено через 1 минуту
Нужен магазин обязательно с функцией отображения цветов товара картинками, индивидуальными для каждого товара. Чтобы при выборе цвета отображалась своя картинка.
Делается легко с помощью добавления атрибутов товаров через админку оскоммерс.
 
Ребят, а в каком из бесплатных есть функция "сравнить товары"? В Shop-Script'e и в престе нету, а самому ворочать код не хочется, подскажите.
 
Подскажите в каком магазине есть возможность подбора товара по характеристикам? Неважно, платный или бесплатный.
 
помогите подобрать движек, ни в одном не видел нужной мне функции - на каждую группу товаров нужно задать свои характеристики и эти характеристики объединить в группы...

т.е. типа этого:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху