ищу компонент коментов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

starche

Профессор
Регистрация
5 Янв 2009
Сообщения
298
Реакции
46
Ищу компонент коментов для J 1.5.x, желательно со смайлами =)
 
тогда jcomments самое подходящее. скачать можно с joomlatune.ru
 
Я пользуюсь вот этим, мне нравится.
 

Вложения

  • joscomments.zip
    635,7 KB · Просмотры: 4
AkoComment и без вариантов, имхо лучший компонент, ветка обсуждения вот - _http://joomla-support.ru/forum148.html
 
AkoComment и без вариантов, имхо лучший компонент, ветка обсуждения вот - _http://joomla-support.ru/forum148.html

Без обид, но это, наверное самый худший вариант. На сегодняшний день самый продвинутый, постоянно обновляемый и интегрируемый во все компоненты это jcomments
 
  • Заблокирован
  • #6
Пользуюсь jcomments - хороший и удобный компонент. Тем более, недавно вышла долгожданная новая версия, в которой пофиксили ряд косяков (чего стоит кривой URL в письме-уведомлении на ящик). А главное - бесплатно! Разве что ссылка на сайт проекта присутствует на всех страницах с компонентом. Я поначалу сделал ее неактивной, со мной связался разработчик, пообщались, по его рекомендации я вернул ссылку, закрыв от индексации.
 
Пользуюсь jcomments ... Разве что ссылка на сайт проекта присутствует на всех страницах с компонентом. Я поначалу сделал ее неактивной, со мной связался разработчик, пообщались, по его рекомендации я вернул ссылку, закрыв от индексации.
щепетильность разработчика всё же серьёзный недостаток, хоть всё и "обошлось"
разработчик мог быть бы и снисходительней, как ряд других, даже и коммерческих разработчиков в таких случаях
- большой и серьёзный проект и сам не будет нарушать лицензий, а о маленького, можно ожидать только благодарность в той или иной форме, так зачем создавать напряги, спрашивается, и требовать "ту", а не "иную" форму благодарности :nezn: , морочить людям головы, транжирить своё и чужое время :mad: - вот и моё ИМХО к jcomments, в данном контексте
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху