куда слить 35К трафика?

Тема в разделе "Зарубежные спонсоры", создана пользователем KingTabby, 12 авг 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. KingTabby

KingTabby Писатель

Регистр.:
    6 авг 2009
    Симпатии:
    0
    когда-то занимался партнерками и дорвеи делал. но потом ушел в другую степь. сейчас достался мне от сделки аккаунт c оплаченым трафиком на 35К. usa
    хочу поэкспериментировать с партнерками.

как партнерки относятся к такому покупному трафику? акк на buildtraffic.com

какие дают свой сайт, на который можно лить?

p.s. речь идет о бурж. трафе

2. blackspy

blackspy

Регистр.:
    11 мар 2007
    Симпатии:
    141
    Трафф нишевый или микс, откуда рафф (консоль, 404), слишком мало исходных данных чтобы тебе, что-то дельное посоветовать или не посоветовать.

3. ar4ik

ar4ik

Регистр.:
    26 ноя 2007
    Симпатии:
    95
    http://www.pepperjam.com/
    разрешают лить сразу на них, дают доступ к своей БД товаров
    по конверту по разному выходило, друг занимался, но сейчас забросил

4. KingTabby

KingTabby Писатель

Регистр.:
    6 авг 2009
    Симпатии:
    0
    там в опциях можно выбрать вид трафика, кеи. поэтому выибирать буду в зависимости от партенрки. но вобще интересует. если к примеру выберу я себе с кем работать. к примеру kinovip. сделаю белый сайт, прикручу к партнерке и начну слать буржуйский трафф со своего акка. как партнерка отнесется к такому способу работы с ней?

5. kolins

kolins Постоялец

Регистр.:
    27 июл 2007
    Симпатии:
    11
    В админке не был, но они пишут, что выбирать можно не кеи, а категории, так что трафик целевым назвать можно условно, по сравнению когда покупаешь по кею. Да еще это и через попап все идет, конверт слабый будет - нужно что то привлекательное, с оплатой за фри действия. Против такого трафика думаю никто из партнеров возражать не будет, они же ничего криминального не делают, так что выбирай себе кто понравится. Киновип, мп3 партнерки, cj.com, copeac.com, знакомства (я бы на знакомствах остановился, если есть такая категория) например owndating.ru или aff.
    Для улучшения конверта сделай красивый и легкий лэндинг, куда слать будешь.

6. vaa008

vaa008

Регистр.:
    9 фев 2008
    Симпатии:
    101
    Kinovip без разницы от куда траф им главное не спамить линки на их шоп. они же платят не за клики а процент с продажи.
    Траф можно лить сразу на их шоп. Если нужен инвайт пиши в личку.
    Вот их правила;
    За нарушение будем банить.
    1.Запрещен спам (в гесты, форумы и т.д.) прямых ссылок на www.zml.com (например, вида http://www.zml.com?did=...)
    2.Запрещены ссылки на www.zml.com в дорах. Используйте ява-редирект и т.п. Ссылки на ZML можно ставить только с белых ресурсов.
    3.Запрещен почтовый спам магазинов вебмастеров, ZML'а, а также любых ресурсов со ссылками на ZML или магазины вебмастеров.

7. GreeK

GreeK Постоялец

Регистр.:
    24 июл 2007
    Симпатии:
    7
  8. Gypopa

Gypopa Писатель

Регистр.:
    14 авг 2007
    Симпатии:
    0