Помогите реализовать...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сделай проверку перед выводом рекламы
PHP:
if(!empty($_GET['hash'])){
далее остальное}
а что бы не показывать 1 рекламу 2ды 1му юзверу,нужно записать хеш с использованием его ип и к прим урла сайта
PHP:
$shifr = $url."-".$ip;
$hash = md5($shifr);
записыват(проверять хеш) в базу не разумно - это будет нагружать его,так что используй куки,но при записывании статистики проверяй на уникальность ип, что уже реализовано (Структура таблицы `log_strike`). Далее проверка
if(!empty($_GET['hash']) AND $_GET['hash']===$hash){
далее остальное}elseif($ip!=$row['ip']){засчитываем клик}
 
Сделай проверку перед выводом рекламы
PHP:
if(!empty($_GET['hash'])){
далее остальное}
а что бы не показывать 1 рекламу 2ды 1му юзверу,нужно записать хеш с использованием его ип и к прим урла сайта
PHP:
$shifr = $url."-".$ip;
$hash = md5($shifr);
записыват(проверять хеш) в базу не разумно - это будет нагружать его,так что используй куки,но при записывании статистики проверяй на уникальность ип, что уже реализовано (Структура таблицы `log_strike`). Далее проверка
if(!empty($_GET['hash']) AND $_GET['hash']===$hash){
далее остальное}elseif($ip!=$row['ip']){засчитываем клик}



если бы я мог воткнуть все это в свой код...я мало че понял тут((((
 
Если вы мало что понимаете в пхп то тут на пальцах показать будет невозможно,советую только 1но-идите на сайт фриланцеров и попросите заштопать,все это будет стоит порядка 10-20 бачей...
 
Если вы мало что понимаете в пхп то тут на пальцах показать будет невозможно,советую только 1но-идите на сайт фриланцеров и попросите заштопать,все это будет стоит порядка 10-20 бачей...
я это учту.... но код был уже давольно таки сильно перделан и полностью сайт мне им отдавать как-то неохото(
 
не обязательно сайт отдавать, вот эти 2 файла достаточно что бы написать защиту, вед все уже есть,нужно только условия для вывода и зачисления статистики...а это то что я написал выше,но еще нужно написать что бы куки отправлял и все.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху