• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Дамп обычного блога в БД Wordpress MU

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

b2farm

Мой дом здесь!
Регистрация
17 Фев 2008
Сообщения
544
Реакции
202
Ребята, а возможен ли такой вариант - есть дамп БД обычного блога на WP. Чтобы было легче размышлять, то предположим, что он без всяких там плагинов, один юзер и т.д. - т.е. база постов блога на чистом WP.
Есть ли возможность сделать импорт этой БД в БД Wordpress MU, как одного из блогов? Т.е. проще говоря - есть ли возможность сделать этот отдельный блог одним из блогов Wordpress MU?
 
нада чтоб индификаторы отличались если два вордпреса в 1 базе

там при установке стандартного идёт по умолчанию WP_название таблицы то второй должен отличаться например WP2_название таблицы
 
Как всегда предложу решить проблему путем попроще...

1. Сделать экспорт записей из админ-панели WP. Если WP не стоит, поставить на локалке и залить туда ваш дамп.

2. Сделать импорт записей в админ-панели одного из блогов MU WP.

Думаю в таком случае все будет грамотно и без косяков. Штатными средствами...
 
нада чтоб индификаторы отличались если два вордпреса в 1 базе
там при установке стандартного идёт по умолчанию WP_название таблицы то второй должен отличаться например WP2_название таблицы
при чем тут два вордпресса? читайте внимательнее - сделать записи обычного WP частью WP MU моя цель!
 
при чем тут два вордпресса? читайте внимательнее - сделать записи обычного WP частью WP MU моя цель!

Он по свойму прав. Дело в том, что в MU WP под каждый блог создается свой набор таблиц для записей и прочего.

И у них различается префикс, например: wp_1_options, wp_2_options и т.д.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху