[Помощь] Помогите подобрать движок...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AchiLLeSS

Мой дом здесь!
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
848
Реакции
437
есть классная тема Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

давайте создам и закрепим еще одну Помогите подобрать движок... и все вопросы типа "хочу" "что выбрать" "на чем сделать" "какой двиг лучшей" "что посоветуете" постить в нее

те кто хотят - четко описывают что хотят (интеграцию 1с, мултисайтовость ...) с примерным бюджетом
те кто отписывают - бросают не только ссылку, а и редакцию продукта, цену, и если чего либо нет то примерную цену создания модуля (компонента)
 
Согласен. Ибо за день подобных тем "Помогите подобрать..." бывает достаточно много. Достаточно много и ибанутых запросов по типу:
- Помогите подобрать. Нужен движок со статьями и галереей.
За подобные запросы бан в лёгкую. Ибо флуд и набор постов, либо идиотизм.
 
может на нулле есть функционал, который позволит заполнить форму с основными кретериями выбора или не основными а очень детализированными, после чего это постить. и олько через эту форму можно будет задать этот умный вопрос :) оттуда и будет понятно, что афтору надо. а особенно это повлияет на афтораи он еще узнает, что столько функционала есть о котором он и не мечтал :) а вне этой темы со спец формой предупреждение или...
 
Сейчас все понесутся писать формы запросв для дебилов, которые сами не знают что хотят. Я первый всё бросил и побЁг! :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху