[Vista] Ищу Windows Vista

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

shamantc

ЗлОй ШаМан
Заблокирован
Регистрация
3 Ноя 2008
Сообщения
651
Реакции
188
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Ребят вот такая вот ситуация у меня есть Compaq Presario CQ60-207ER Notebook, я на нем удалил полностью Висту, подскажите где можно скачать Windows Vista BASIC как я понимаю уже сломанную.. с бновлениями желательно((
заранее большое спасибо :thenks::thenks:
 
А не проще было бы взять диск восстановления, данный с ноутом при покупке? Или сходить в гарантийку и выпросить там.

А раз уж ставишь сломанную - ставь Ultimate.

И ещё - на ноутах обычно идет не Basic, а Home Premium.
 
Человек просит ссылку, а не тупые советы.
Обычно стоит, что стоит. Чем старее ноут, тем старее винда.
 
  • Заблокирован
  • #5
посмотри еще здесь - возмжно найдешь под свою модель

а вообще можно взять любой лиценз. образ и установить со своим ключом(активация по телефону)
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #6
Спасибо, за понимание, действительно я бы взял диск, если бы он был, а ехать далеко, можете что нибудь конкретное порекомендовать, именно эту версию, так как другие больше требуют системных требований
 
А Google.com зачем тогда существует?
По запросам Он выдает сотни тысяч результатов.
 
  • Заблокирован
  • #8
Спасибо, за понимание, действительно я бы взял диск, если бы он был, а ехать далеко, можете что нибудь конкретное порекомендовать, именно эту версию, так как другие больше требуют системных требований
версия определяется ключом. выше тебе дали ссылки - выбери что-нибудь. или найди лицензионную без кряка(образ) и установи с активацией по телефону(со своим ключом)
 
А не может быть такого что он возьмет обычную Висту поставит и окажется что она уже активирована так как у HP договор с Микрософт?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху