• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Много ошибок 404 по Яндексу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

krazy

Постоялец
Регистрация
15 Янв 2008
Сообщения
65
Реакции
8
Собстно у меня такая проблема на сайте много проиндексированных яшей страниц с ошибкой 404! Все бы ничего, но эти страницы вроде как и есть, но при их открытии пишет, мол страница не найдена!.. Там даже есть кнопки на следующую и предыдущую страницы!..
Ну вобщем сами посмотрите и подскажите, что исправить!)
Вот некоторые из этих страниц:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
и все в этом духе!
Помогите пожалуста!
 
В шоуфулл.пхп, если нет новости, выдается заголовок

Чтобы такой заголовок не отдавался, можно удалить
elseif( ! $news_found ) {
@header( "HTTP/1.0 404 Not Found" );
msgbox( $lang['all_err_1'], $lang['news_err_12'] );
}
Удалять это или нет - решаем сами :)
 
Отдаётся 404 в header-status
А почему он собственно отдается? - Какова причина создания таковых страниц и ссылок на них?
 
У тебя почему то создаются ссылки на эти страницы, вот к примеру
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся в самом низу ссылки на 2 и 3 страницу, на которых ничего нет, вот яндекс и находит эти ссылки
 
Может немного не в тему. но все же: у меня более 1000 ошибок "Ресурс временно перемещён (302)". стоит редирект вида /engine/go.php?url=a...(ноиндекс к внешним ссылкам). До этого каталог engine и каталог go были запрешены в робтс, соответственно появлялись ошибки 404 , снял запрет в роботс и появилась данная проблема. Может кто сталкивался?
 
А почему он собственно отдается? - Какова причина создания таковых страниц и ссылок на них?
Оптимизируй БД, там будет пункт насчёт пересчёта + ещё кеш надо очистить. Возможно такие страницы перестанут создаватся.
Может немного не в тему. но все же: у меня более 1000 ошибок "Ресурс временно перемещён (302)". стоит редирект вида /engine/go.php?url=a...(ноиндекс к внешним ссылкам). До этого каталог engine и каталог go были запрешены в робтс, соответственно появлялись ошибки 404 , снял запрет в роботс и появилась данная проблема. Может кто сталкивался?
Это не ошибки, просто перенаправления. Они будут увеличиватся по мере создания новых ссылок через редирект.
 
Это не ошибки, просто перенаправления. Они будут увеличиватся по мере создания новых ссылок через редирект.
так что с ними делать, мне яша уже 2 сообщения в панели вебмастера написал об увеличении числа ошибок и траф упал в 2 раза и всё продолжает падать???:confused:
 
У меня таже проблема только сообщений уже больше пришло от Яши и сайт не индексирует из за ошибок, подскажите как решить эту проблему?
блин, зашёл в панель вебмастера в яше, - такая же проблема. уже 2 письма пришло, кол-во ошибок превысело 50% ((( все ошибки - Ресурс временно перемещён (302), все указывают на /engine/go.php?... Что делатЬ?? Чувствую скоро бан будет, с такими то темпами ошибочек((

скрин во вложении
 

Вложения

  • erorrrr.gif
    erorrrr.gif
    52,4 KB · Просмотры: 15
в robots.txt у меня go.php стоит под запретом на индексацию. Так что и ты так сделай. А вот почему у меня ошибки идут на rss.xml не понятно.... И ошибки такого плана: сайт/раздел/rss.xml - сама лента работает, все нормально...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху