[Flashden] Slick XML Website Template

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
если есть возможность перезалить, бу здорово !
 
штука неплохая поставил русифицировал единственная проблема так и не понял как данные в админку подтянуть и как ее заставить понимать русские символы, а то они крякозябры
буду разбиратся:)
 
штука неплохая поставил русифицировал единственная проблема так и не понял как данные в админку подтянуть и как ее заставить понимать русские символы, а то они крякозябры
буду разбиратся:)

залей пожалуйста, будь человеком =)
 
пока не готов буду готов залью обязательно :)
 
штука неплохая поставил русифицировал единственная проблема так и не понял как данные в админку подтянуть и как ее заставить понимать русские символы, а то они крякозябры
буду разбиратся:)
В какой кодировке кириллицу использовал?
Удалось ли решить данную проблему?
 
Кирилицу так и не могу активировать.
Где и какой файл править, кодировку на utf-8 менял, толку никакого. Русский текст просто не отображается.

И админка: при изменение каких бы то ни было данных в админ-зоне, в юзер-зоне они не отображаются.
 
Кирилицу так и не могу активировать.
Где и какой файл править, кодировку на utf-8 меня, толку никакого. Русский текст просто не отображается.

И админка: при изменение каких бы то ни было данных в админ-зоне, в юзер-зоне они не отображаются.

я так понял не только xml надо править, а компилировать с кириллическим шрифтом :) если вы откликнитесь на мою просьбу о перезаливе - будет просто замечательно
 
xml в кодировке utf-8 и во fla в текстовые поля внедрить кириллицу.

Не появилась возможность перезалить? :thenks:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху