Ап ЯВ 12.08.09

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хороший АП сателлиты все по вылазили.
 
Отлично !
 
ну и апп

поставил попандер в результе по все запросам из топа яши вылетел второй апп уже а ничего не помогает когда хоть примерно я вернусь назад? и вернусь ли вообще?
 
поставил попандер в результе по все запросам из топа яши вылетел второй апп уже а ничего не помогает когда хоть примерно я вернусь назад? и вернусь ли вообще?

а ты уверен что других причин нет, у меня стоят от 3 контор правда в ротации и на страницах 3 уровня и глубже. с трафом от Я нормально.

По сабжу ничего не поменялось, новых страниц в индексе нет, говнобеки только поотваливалить.
 
Да есть ап, проверил свои сайты по 2 число страниц упало и позиции ушли из топ 30 в том 50, а других трех из топ 30 в топ 20, тематика дом и семья,
 
Что то последнее время слабые апы у Яши, страниц добавляет мало, позиции скачут медленно, или это только у меня так?! Ну хоть бэки на всех сайтах в плюс.
 
Влетел сат, тематика - компьютеры. Начал индексироваться примерно через неделю после создания, правда страницы слабо индексятся, сейчас только 24. Прогнал только закладками
 
по аппу

Бэков с 800 стало 700 по одному сайту. Остальные не смотрел. Несмотря на падение бэков подвижки +1-5 .
Нормальный ап.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху