Проблема с доступам в админ част

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

apoptozi

Писатель
Регистрация
22 Янв 2009
Сообщения
6
Реакции
0
Добрый день

не могу войти в админ част
Вчера все работал вошел добавил товары и т.д.
А Сегодня уже не как не могу войти пишет: Неверное имя пользователя или пароль
Никто нечего не менял (толка сменил доступ к хостингу но вратли это вызвала бы проблему )
Не могу понять в чем деля???? Надеюсь на вашу помощь

С уважением Николай
 
в БД просто смени свой пароль. зашифруй новый пароль в мд5 и замени свой текущий пароль на новый вручную. Это можно сделать через phpmyadmin(заменить пасс)
сервисы по шифровке в md5 можно найти через гугл - их полно
 
можно еще проще. Зайди на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и через восстановление пароля восстанови данные для входа. Если не помнишь свой емаил, тогда заходишь через phpmyadmin и смотришь емаил адмиистратора, и подмениваешь его своим, а затем восстанавливаешь пароль через восстановление пароля.
 
можно еще проще. Зайди на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и через восстановление пароля восстанови данные для входа. Если не помнишь свой емаил, тогда заходишь через phpmyadmin и смотришь емаил адмиистратора, и подмениваешь его своим, а затем восстанавливаешь пароль через восстановление пароля.
а как узнать:
1. какую бд использует этот магаз?
2. какой логин с админскими правами?
 
а как узнать:
1. какую бд использует этот магаз?
2. какой логин с админскими правами?
1. имя бд можно узнать имея доступ к фтп или к хостинг-панели
2. по умолчанию кроме того что заводится пользователем при установке есть еще administrator
 
в папочке dblist лежит БАЗАИМЯ.xml там есть
DB_NAME="name_base"
DB_PASSWORD="PASSWORD"
DB_USER="user_mysql"
 
  • Нравится
Реакции: Fars
В mysql в какой таблице искать логин и пароль админа?
Пароль будет в md5 зашифрован?
 
Перепробовал все варианты.. по паролям в phpMyAdmin не помогает ... что может быть ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху