Помогите определиться с... тяжёлым выбором...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Обалдеть...

... устройстро для чтения ...годится только для чтения. Что за такую цену мне не нравится :)...

Вы будете смеяться!

Я и сама толком не обращала на это внимания (так, отметила где-то периферией сознания!),
но (далее - цитата с сайта производителя:(

"... Помимо чтения книг PocketBook имеет ещё много различных возможностей.
Калькулятор, календарь, часы, словари, заметки, RSS каналы.
Можно слушать музыку и аудиокниги, смотреть фотографии.
Играть в игры: шахматы, судоку, морской бой, пасьянс и другие..."

;)
 
Электронная книга с двумя дисплеями!

Не так давно на MobileDevice.ru было сообщение о готовящейся к выходу электронной книге Barnes & Noble, оснащённой двумя экранами.
Как выяснилось, подобное устройство разработал и другой производитель, компания Spring Design.
Анонсированный ейна днях e-reader с технологией двух дисплеев Duet Navigator называется Alex.

238968.jpg


Первый экран монохромный, имеет диагональ в 6 дюймов, выполнен по технологии «электронной бумаги». А вот второй – это полноценная 3,5-дюймовая сенсорная LCD-панель под управлением мобильной ОС Google Android. Она используется для поиска в интернете нужной информации, которая затем открывается на основном экране. Такой подход позволяет существенно экономить заряд аккумуляторов.

Электронная книга Alex оснащена модулями беспроводной связи Wi-Fi и GSM с поддержкой 3G EV-DO/CDMA. Прибор имеет аудио-выход на наушники и небольшие встроенные динамики и поддержку флеш-карт формата SD. Оргинальное ПО компании Spring Design позволит редактировать загруженный текст, добавляя в него изображения, комментарии или ссылки.

На текущий момент компания Spring Design ищет партнёров для продвижения своего перспективного устройства. Стоимость его пока неизвестна, но ожидать его появления в продаже можно будет уже к новогодним праздникам.
:)
 
Честно говоря устройство прикольное, но не могу понять зачем там GSM Wi-Fi связь. Книга есть книга, телефон есть телефон.. :D Скорее всего чтобы цену нагнать...
 
Честно говоря устройство прикольное, но не могу понять зачем там GSM Wi-Fi связь. Книга есть книга, телефон есть телефон.. :D Скорее всего чтобы цену нагнать...
это нужно, чтоб откуда то брать интернет, из которого так же преполагается чтение :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху