Помогите определиться с... тяжёлым выбором...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ninaO

Миледи
Регистрация
11 Фев 2009
Сообщения
801
Реакции
1.118
Помогите блондинке определиться с... очень тяжёлым выбором...

В очередной раз осваиваю новую для себя профессию. Естественно, очень много приходится смотреть видеоуроков, слушать аудиозаписи и читать.

Особенно - читать. В основном - в электронном виде за ноутом. Глаза уже практически "сломала".
В общем, "созрела" для покупки недорогого (около 500 $) портативного устройства для чтения без мерцания экрана (типа электронной книги).

Собственно сабж:

Что выбрать?

В Инете информации море - "сломала" уже мозги :D !!!
Наверняка, кто-то уже успешно решил подобную проблему.

Пожалуйста, помогите определиться с выбором устройста/модели!!!
:thenks:
 
Может ещё кому пригодится!

Во многом благодаря развёрнутой и профессиональной консультации Nulled-камрада reg1008 выбор был сделан в пользу:

i_CompressToSize(328x437)_Quality(80).jpeg


Сайт:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Я довольна как слон! Это прост шикарный подарок себе к 1 сентября. Чтение сейчас абсолютно меня не напрягает! А читать приходится столько, что - мама, не горюй!
И если раньше приходилось для профилактики пить кучу БАДов для зрения по сложной схеме, то теперь достаточно одной таблетки Лютеин-комплекса в день.

Ещё видео для наглядности (более подробную видеоинструкцию мона смотреть на сайте:(

[YOUTUBE]7vFsW6LVmy4[/YOUTUBE]


О, reg1008 !!!
Спасибо огромное!
56f603714c4028db5fa64055ded145ff.gif


:ah:
 
Прикольная вещь
 
Можно спросить за сколько это чюдо обошлось, если не секрет?:)
Тож себе хочю купить книжку, но цены меня просто поражают- примерно такая же цена, как у навороченного телефона или нетбука.
 
Оно того стоит!!!

Можно спросить за сколько это чюдо обошлось, если не секрет?:)...

Дело в том, что я брала очень хороший нестандартный набор: PocketBook 301 Plus + Подсветка + кожаный чехол + 1Gb Классической литературы.

Выбрала этот интернет-магазин после того, как прочла о нём отзывы, сравнила цены и до меня "дошло", что я покупаю практически комплектацию "Элит" по цене "Стандарт":
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Шикарный кожаный чехол!Классная подсветка!

Обошлась мне эта моя сейчас любимейшая игрушка вместе с оплатой за доставку и платой за перевод денег - около 12500 рублей. Доставили в течение недели. Всё вежливо и культурно на всех этапах.
... Тож себе хочю купить книжку, но цены меня просто поражают- примерно такая же цена, как у навороченного телефона или нетбука.

Вы знаете, для меня вопрос стоял так: или - или!
Читать надо безумно много и разных форматов, а с компьютера и с ноута долго не почитаешь!

Зато сейчас я довольна как тысячу слонов! Соотношение цена/качество - идеальное! Имхо.

ЗЫ
Уже ощутила существенную экономию на витаминных комплексах/БАДах для глаз и на оплате врача, их прописывающего!
:)
 
nina0.. такой вот нескромный вопрос :ah:
А кто демонстрирует.. PocketBook.. Вы ???
 
Тоже хотел такую себе купить.....У друга смотрел вообще щняга суппер,Читаешь и глаза не болят,вот только одно,забыл сколько она стоит.А так это просто суппер вещь если надо что то читать...а за компом даже если читаешь уже глаза болят,а если djvu формат читать вообще страничку прочитал и все глаза так болят!!!!!Так что такакя вещь просто суппер:ay:
 
А я пока вот "читаю" большей частью аудиокниги. Если читаю глазами, то большей частью стараюсь всетаки с бумаги. Но эта штукень прикольная. :)
 
nina0.. такой вот нескромный вопрос :ah:
А кто демонстрирует.. PocketBook.. Вы ???

О, neto !!!
Нет.

Прост я для форума выбрала самый короткий ролик, чтобы Nulled-камрады, у которых медленный Интернет, смогли посмотреть, не заморачиваясь :ah:.

Потому что сама столкнулась с тем, что после того, как reg1008 подробнейше (для блондинок ;)) расписал мне алгоритм отбора и возможные варианты, всё равно окончательно всё "устаканилось" в голове только после просмотра видеоинструкции на сайте:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Хотя... для аудиалов и кинестетиков это, вероятно, не столь существенно, да...

А я пока вот "читаю" большей частью аудиокниги. Если читаю глазами, то большей частью стараюсь всетаки с бумаги. Но эта штукень прикольная. :)

О, lift !!!
Мне "страшно" не повезло! Я "голимый" визуал, а на слух что-то воспринимать для меня - каторга!
Представляете, каково такому перфекционисту, как я не иметь возможности делать два дела сразу (например: "рисовать себе глаза" и слушать одновременно вдохновляющий тренинг "Как поиметь весь мир!" ;))
:)
 
  • Нравится
Реакции: lift
Вы знаете, для меня вопрос стоял так: или - или!
Читать надо безумно много и разных форматов, а с компьютера и с ноута долго не почитаешь!

Зато сейчас я довольна как тысячу слонов! Соотношение цена/качество - идеальное! Имхо.

ЗЫ
Уже ощутила существенную экономию на витаминных комплексах/БАДах для глаз и на оплате врача, их прописывающего!
:)
СПС за ответ.
Естественно что устройстро для чтения удобней чем телефон или нетбук при чтении, но годится только для чтения. Что за такую цену мне не нравится :)
В основном я хотел скрасить время в метро, так что подумаю, что-то дороговатая игрушка- много читать мне не нужно, хотя телефон не так нужен, а нетбук уже есть..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху