Помогите определиться с... тяжёлым выбором...

Тема в разделе "Мегафлуд", создана пользователем ninaO, 11 авг 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ninaO

ninaO Миледи

Регистр.:
    11 фев 2009
    Симпатии:
    1.110
    Помогите блондинке определиться с... очень тяжёлым выбором...

В очередной раз осваиваю новую для себя профессию. Естественно, очень много приходится смотреть видеоуроков, слушать аудиозаписи и читать.

Особенно - читать. В основном - в электронном виде за ноутом. Глаза уже практически "сломала".
    В общем, "созрела" для покупки недорогого (около 500 $) портативного устройства для чтения без мерцания экрана (типа электронной книги).

Собственно сабж:

Что выбрать?

В Инете информации море - "сломала" уже мозги :D !!!
    Наверняка, кто-то уже успешно решил подобную проблему.

Пожалуйста, помогите определиться с выбором устройста/модели!!!
    :thenks:

2. ninaO

ninaO Миледи

Регистр.:
    11 фев 2009
    Симпатии:
    1.110
    Может ещё кому пригодится!

Во многом благодаря развёрнутой и профессиональной консультации Nulled-камрада reg1008 выбор был сделан в пользу:

Сайт:
    http://pocketbook.by/

Я довольна как слон! Это прост шикарный подарок себе к 1 сентября. Чтение сейчас абсолютно меня не напрягает! А читать приходится столько, что - мама, не горюй!
    И если раньше приходилось для профилактики пить кучу БАДов для зрения по сложной схеме, то теперь достаточно одной таблетки Лютеин-комплекса в день.

Ещё видео для наглядности (более подробную видеоинструкцию мона смотреть на сайте:(

[YOUTUBE]7vFsW6LVmy4[/YOUTUBE]

О, reg1008 !!!
    Спасибо огромное!

:ah:

3. Sarges

Sarges Писатель

Регистр.:
    22 апр 2009
    Симпатии:
    0
    Прикольная вещь

4. KillDead

KillDead

Регистр.:
    11 авг 2006
    Симпатии:
    540
    Можно спросить за сколько это чюдо обошлось, если не секрет?:)
    Тож себе хочю купить книжку, но цены меня просто поражают- примерно такая же цена, как у навороченного телефона или нетбука.

5. ninaO

ninaO Миледи

Регистр.:
    11 фев 2009
    Симпатии:
    1.110
    Оно того стоит!!!

Дело в том, что я брала очень хороший нестандартный набор: PocketBook 301 Plus + Подсветка + кожаный чехол + 1Gb Классической литературы.

Выбрала этот интернет-магазин после того, как прочла о нём отзывы, сравнила цены и до меня "дошло", что я покупаю практически комплектацию "Элит" по цене "Стандарт":
    http://www.ittrivial.ru/ProductDetails.aspx?ProductId=967
    Шикарный кожаный чехол!Классная подсветка!

Обошлась мне эта моя сейчас любимейшая игрушка вместе с оплатой за доставку и платой за перевод денег - около 12500 рублей. Доставили в течение недели. Всё вежливо и культурно на всех этапах.
    Вы знаете, для меня вопрос стоял так: или - или!
    Читать надо безумно много и разных форматов, а с компьютера и с ноута долго не почитаешь!

Зато сейчас я довольна как тысячу слонов! Соотношение цена/качество - идеальное! Имхо.

ЗЫ
    Уже ощутила существенную экономию на витаминных комплексах/БАДах для глаз и на оплате врача, их прописывающего!
    :)

6. neto

neto

Регистр.:
    7 дек 2007
    Симпатии:
    493
    nina0.. такой вот нескромный вопрос :ah:
    А кто демонстрирует.. PocketBook.. Вы ???

7. kaviga

kaviga Писатель

Регистр.:
    20 сен 2009
    Симпатии:
    1
    Тоже хотел такую себе купить.....У друга смотрел вообще щняга суппер,Читаешь и глаза не болят,вот только одно,забыл сколько она стоит.А так это просто суппер вещь если надо что то читать...а за компом даже если читаешь уже глаза болят,а если djvu формат читать вообще страничку прочитал и все глаза так болят!!!!!Так что такакя вещь просто суппер:ay:

ninaO нравится это.
  8. lift

lift Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    1 июл 2007
    Симпатии:
    1.377
    А я пока вот "читаю" большей частью аудиокниги. Если читаю глазами, то большей частью стараюсь всетаки с бумаги. Но эта штукень прикольная. :)

9. ninaO

ninaO Миледи

Регистр.:
    11 фев 2009
    Симпатии:
    1.110
    О, neto !!!
    Нет.

Прост я для форума выбрала самый короткий ролик, чтобы Nulled-камрады, у которых медленный Интернет, смогли посмотреть, не заморачиваясь :ah:.

Потому что сама столкнулась с тем, что после того, как reg1008 подробнейше (для блондинок ;)) расписал мне алгоритм отбора и возможные варианты, всё равно окончательно всё "устаканилось" в голове только после просмотра видеоинструкции на сайте:
    http://pocketbook.by/
    Хотя... для аудиалов и кинестетиков это, вероятно, не столь существенно, да...

О, lift !!!
    Мне "страшно" не повезло! Я "голимый" визуал, а на слух что-то воспринимать для меня - каторга!
    Представляете, каково такому перфекционисту, как я не иметь возможности делать два дела сразу (например: "рисовать себе глаза" и слушать одновременно вдохновляющий тренинг "Как поиметь весь мир!" ;))
    :)

lift нравится это.
  10. KillDead

KillDead

Регистр.:
    11 авг 2006
    Симпатии:
    540
    СПС за ответ.
    Естественно что устройстро для чтения удобней чем телефон или нетбук при чтении, но годится только для чтения. Что за такую цену мне не нравится :)
    В основном я хотел скрасить время в метро, так что подумаю, что-то дороговатая игрушка- много читать мне не нужно, хотя телефон не так нужен, а нетбук уже есть..

Статус темы:
Закрыта.