Готовая социальная сеть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Однозначно JomSocial, я уже месяца четыре пользуюсь без нареканий, а c Community Builder сделать что-то толковое можно только при наличии прямых рук и мозга:)
Но имхо лучший вариант это форум, все же он как-то удобней да людям привычней.
Добавлено через 1 минуту
А через какой мост пытаетесь это сделать?

пробовал через через стандартный. Но все отлично получилось с форумом Kunenaю Мне он нравится - легко интегрировался и нормально работает смотрите здесь - balticsocial.co.cc

Только вот теперь не могу найти что интегрировать, чтобы пользователи могли через свой профиль загружать, проигрывать и создавать коллекции музыкальных файлов. Может кто подскажет?
 
  • Заблокирован
  • #22
Лучше всего использовать аналог fireboard - KUNENA самый лучший, на сегодняшний день форум. Имеет все нужные интеграции. Советую его всем
 
Можно еще посоветовать instantCMS вполне нормальная по функциям.
Но еще довольно сыроватая. Если над ней поработать,то вполне неплохая вещь получится.
 
Я рекомендую Livestreet, развивается быстрыми темпами, поддержка на высоком уровне, куча модулей, лепи что хочешь.
 
Я где-то встречал парень сделал на JomSocial практически очень похоже на Вконтакте. Но мне кажется это гиблое дело делать такое на джумле - она же жрет немерянно ресурсов, уж лучше специально заточенный какой-нить скрипт.
 
Самые нормальные движки для соцсетей это livestreet, bigstreet и explay.
 
  • Заблокирован
  • #28
Посмотри instantcms - бесплатная и все что нужно есть.
 
соц.сеть

Если вопрос компонента социальной сети еще актуален-пишите в личку поделюсь. Также есть готовый скрипт на joomla для создания туристического портала с каталогом гостиниц и много чего еще.
 
  • Заблокирован
  • #30
Если вопрос компонента социальной сети еще актуален-пишите в личку поделюсь. Также есть готовый скрипт на joomla для создания туристического портала с каталогом гостиниц и много чего еще.
Ты бы выложил что есть сюда (под хайд от ста например)
Люди бы поюзали и бы ли бы тебе благодарны. :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху