Готовая социальная сеть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Зачем именно на joomla? Для нее не знаю, однако могу предложить BigStreet или LiveStreet (это что-то типа социальной сети - блогов)
 
Слышал но незнаю на сколько они стабильные
 
Слышал но незнаю на сколько они стабильные
А от-куда уверенность, что соц.сеть на Joomla будет стабильной? В чистой Joomla ее не организовать - надо сторонние дополнения. А как они будут работать - другой вопрос.
Сама Joomla - это в первую очередь статьи.
 
С такими раздумьями соц. сеть не создать. Посмотрите хотя бы в стороны полноценных скриптов социальных сетей. Если все-таки жумла, то в сторону jomsocial.com.
 
Как вариант - ставишь Community Builder:


+все плагины к нему.
В итоге получаешь страничку профиля для каждого юзера, личные сообщения, всякая инфа.
Подключаешь что-то типа Datso Galery и вот можно выкладывать фотки.
Ставим MyContent, создаем парочку десятков тематических разделов, назначаем модера - и вот блоги.
Можно подрубить Fireboard для обсуждений.
Примитивненько - но как-то так.
 
Под Джумла есть 3 рабочих связки под социалку
JomSocial
Joomunity
Joomsuite Community

Но если до этого дел с Джумлой не имели, то лучше начинать с уже заточенного движка под соцсеть...
 
Как вариант - ставишь Community Builder:
*** скрытое содержание ***
+все плагины к нему.
В итоге получаешь страничку профиля для каждого юзера, личные сообщения, всякая инфа.
Подключаешь что-то типа Datso Galery и вот можно выкладывать фотки.
Ставим MyContent, создаем парочку десятков тематических разделов, назначаем модера - и вот блоги.
Можно подрубить Fireboard для обсуждений.
Примитивненько - но как-то так.

Вариант очень понравился. нужно будет проработать в данном направлении. спасибо! Но работы там как я понимаю очень много + редактировать шаблоны.
 
вот еще бы посмотреть все предложенное на уже рабочих сайтах
 
вот еще бы посмотреть все предложенное на уже рабочих сайтах
вот пробую создать с jomsocial, посмотри здесь -balticsocial.co.cc, еще только никак не выходит прикрутить какой-нибудь форум.
 
Однозначно JomSocial, я уже месяца четыре пользуюсь без нареканий, а c Community Builder сделать что-то толковое можно только при наличии прямых рук и мозга:)
Но имхо лучший вариант это форум, все же он как-то удобней да людям привычней.

Добавлено через 1 минуту
еще только никак не выходит прикрутить какой-нибудь форум.
А через какой мост пытаетесь это сделать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху