indexfollow.ru оцените пожалуйста

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

madload

Создатель
Регистрация
23 Сен 2006
Сообщения
11
Реакции
0
indexfollow.ru
 
  • Заблокирован
  • #2
оригинально. что собираешься делать на домене? сойдет под блог, сайт по сео и тд
 
еще один сеоблог - банально. хз. вот думаю сделать нечто вроде народного суда для горе-оптимизаторов - вывешивать списки сайтов, ссылки на которые снимаются на выходные (таким образом заказчики в выходные оплачивают не продвижение сайта а лишнее пиво оптимизатору), потом можно вывесить списки сайтов на которых оптимизаторы тоже подымают копеечку с помощью мигания ссылок. ну короче нечто вроде публичного разоблачения. и заказчики продвижения смогут заходить и смотреть не появился ли их сайт в черных списках
 
еще один сеоблог - банально. хз. вот думаю сделать нечто вроде народного суда для горе-оптимизаторов - вывешивать списки сайтов, ссылки на которые снимаются на выходные (таким образом заказчики в выходные оплачивают не продвижение сайта а лишнее пиво оптимизатору), потом можно вывесить списки сайтов на которых оптимизаторы тоже подымают копеечку с помощью мигания ссылок. ну короче нечто вроде публичного разоблачения. и заказчики продвижения смогут заходить и смотреть не появился ли их сайт в черных списках

идея актуальна (у меня по субботам чистка в аках, все идут в BL, просто достали), домен тоже хорош под такой проект, только позаботься сразу о защите от ddos.:)
 
  • Заблокирован
  • #5
еще один сеоблог - банально. хз. вот думаю сделать нечто вроде народного суда для горе-оптимизаторов - вывешивать списки сайтов, ссылки на которые снимаются на выходные (таким образом заказчики в выходные оплачивают не продвижение сайта а лишнее пиво оптимизатору), потом можно вывесить списки сайтов на которых оптимизаторы тоже подымают копеечку с помощью мигания ссылок. ну короче нечто вроде публичного разоблачения. и заказчики продвижения смогут заходить и смотреть не появился ли их сайт в черных списках
отличная идея. такой сервис будет сложновато поднять, но думаю он будет востребован.
 
пожалусто все кто пытается посмотреть что там на домене - хостинга не хватило. приеду из гостей накуплю тогда буду все проекты делать.
еще будет deficitfiles.ru, vspominalki.ru, ticyan.ru (ТИЦYAN)
 
что-то типа pr-cy можно сделать :))
 
отличное название домен для сео сервиса!:ay:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху