Как сдлеать растягивание бэкнраунда на весь экран?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Только стилями. Ну можно их внедрить что б не цеплять отдельным файлом.
А зачем вообще надо что б мигало на фоне? я что т не пойму?
 
Ну хочу чтобы на фоне картинка была. На разных мониторах она будет отображатся по разному, то есть если ее поставить по середине, то всегда будет виден центер, а края только на большых мониторах.
 
сделай несколько картинок под разные разрешения и показывай их в зависимости от текущего разрешения клиента.
 
Ну допустим если сделать див как задний слой и на него поставить векграунд картинку которую мне надо и поставить высоту и ширину 100% может сработать? или высору и ширину в пропорциях, что бы картинка не искажалсь. Может сработать?
 
Ёлы-палы, ну сверстай такую страничку тестовую себе, делов секунд на сорок, и поменяй разрешение монитора пару раз - все вопросы сами отпадут. Ты хочешь, чтобы у клиента браузер фотошопом поработал, интерполируя картинки?
 
да, на picarus.ru концептуально сделано
Код:
.screen_low #body {background-color:#fff;  }
.screen_med #body { background: #fff  url(/images/v3.jpg) ; width:100%  }
.screen_high #body { background: #fff  url(/images/v1.jpg) no-repeat;  width:100%}
.screen_wide #body { background: #fff url(/images/v2.jpg) no-repeat; width:100%;  }

взависимости от ClientWidth, body присваевается определнные стиль с разными бекграундами... прикольно. зачет.
 
Хм, да прикольно. Принцип понял, но вот как реализовать на своем сайте непонял. Что такое ClientWidth и где его применять?
 
А если сделать фоновую таблицу на весь экран, и в ее свойствах задать растягивать картинку?
 
всмысле таблицу? покажи пример...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху