• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Как провести интеграцию сайта в DLE?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Попробовал. Видимо от того что мне фактически сайт (со своей бд, кучей функций, своими шаблонами и т.д.)в сайт нужно интегрировать ничего не получается...:(
Кроме того, вывод информации (если другую информацию вставлять) идет сверху (над майн тпл).
Как сделать вывод в самом шаблоне в {content}?
 
Yurok74
надо копать подробно. вывод сделать можно 100%. но телепатически понять проблему конкретно в твоем случае не видя скриптов не получится.
 
Хорошо. А если пойти другим путем. Как сделать так, чтобы DLE воспринимал тот сайт, что я пытаюсь интегрировать, как часть самого себя. Т.е. чтобы эти строчки
PHP:
  if (!defined("DATALIFEENGINE"))
  {
    die("Hacking Attemp!");
  }
включенные в код моего сайта не выводили при работе "Hacking Attemp!". И чтобы в моем сайте я мог определить пользователь из какой группы DLE сейчас просматривает этот сайт? (т.е. чтобы этот код
PHP:
if ($member_id['user_group'] == 5) {
$stop = "Гости идут лесом";
$cstop = TRUE;
}
работал в моем сайте)
 
Yurok74, только через index.php?do=имя_модуля и прописанием этого модуля в engine.php, как я и писал. Если есть другие варианты, с радостью прочитаю и возьму себе на заметку.
 
через index.php?do=имя_модуля переменные DLE доступны только в первой странице при первом ее вызове. При последующих операциях с этой страницей и вызове других страниц интегрируемого сайта DLE отвергает код...
Так как же сделать весь сайт, который я пытаюсь интегрировать, "родным" для DLE?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху