Прогон по соц.закладкам. актуальность ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользуюсь Жукладочником. Около 100 сервисов закладок. Трафу с закладок - когда как. В основном использую для быстрой индексации УРЛа в ПС.
 
Как на меня bposter слабоват,а для быстрой индексации можно пару ссылок в сапе купить на пару часиков с быстро обновляемых ресурсов.
 
Не все так мрачно, господа.
Пользуюсь SSS и BPoster, один сайт плотно поганал по закладкам - результат:
По трафику (в среднем за день в ноябре:(
memori - 17
bobrdobr - 9
memori.qip - 5
moemesto - 2
По НЧ - однозначно наблюдается рост.
На примере другого сайта убедился, были выбраны около 20 НЧ, по которым сайт был на 30-50 местах. После прогона по каталогам (главной понятное дело) и по закладкам, конкретных страниц и конкретными ключами...сайт уже в ТОП10.
 
спасибо! значит не зря я купил vip акк bposter ! отпишусь о результатах
 
спасибо! значит не зря я купил vip акк bposter ! отпишусь о результатах
не зря конечно. Вывод по НЧ - рулит закладками. Самый большой траф в литературе, (Гоголь) у меня с бобрдобр, до 40 хостов в сутки.
 
Прогнал пару сатов на Ucoze в SSS - два дня жду результат пока - 0.
 
А с чего результатам то быть? 2 дня это...ооочень мало) Думаю...результат будет через пару АПов...а не через пару дней
 
использовал закладки для индексации нулевого сайта. в индекс попал на следующий же день. удобно для быстрой индексации внутренних страниц сайта. правда не знаю, могут ли закладки дать рост тиц/пр. траф выростал человек на 100 в сутки после прогона. в общем - прогон по закладкам вещь полезная.
 
насколько сейчас актуально использовать сервисы (bposter)
для прогона по закладкам ??
насколько много дает трафу ?


bposter СЕЙЧАС УГ , когда только появился было все ОК , я даже vip себе там прикупил . А сейчас разработчик совсем забил на него.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху