Прогон по соц.закладкам. актуальность ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
пробовал с помощью бустера продвинуть Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
толку ноль
а обидно ((
уважаемый, может хватит уже спамить своим г...сайтом, тем более что линки без хайда запрещены?

по сабжу, месяца 2 назад с помощью бпостера можно было какой-то тЫц нагнать, сегодня уже нет... но для быстрой индексации полезен, особенно тем у кого домены в так называемых "нелюбимых яшей зонах"
 
Польза есть. Быстрая индексация, с пары сервисов и траф идет. Ссылок в индекс попадает мало но если прогнать 20-30 страниц, то уже неплохо.
 
Кстати, эмпирически замечено, что больше 4-5 тегов ссылки идут в бан во многих соцзакладках, поэтому главное не переусердствовать - лучше несколько раз запостить.
 
Для гугла: социальные закладки сообщают о том, что страницу надо проранжировать выше по запросу, как новость, но действует это всего 1-2 недели, потом происходит спад как будто и не было никаких закладок. Потом можно хоть тучу закладок запостить, но это уже не поднимет страницу второй раз. Работает для некоторых НЧ.
 
Верно, мною подмечено то же самое. Так, например, написав на одном сайте новость и прогнав ее по соцзакладкам (ручками), на сайте в течении недели траффик вырос с гугла с 10 до 40 человек... Потом сошел вниз. Вот и думайте о пользе соцзакладок...
 
уже мне кажется ни для кого не секрет что пользы от соцзакладок нуль! ну или приближающийся к нулю эффект
 
Я считаю, что по НЧ и быстрой индексации (Гугл) тема еще пока рулит. Но уже доживает свои деньки, факт.
 
Я считаю, что по НЧ и быстрой индексации (Гугл) тема еще пока рулит. Но уже доживает свои деньки, факт.
Дык многие закладочники ссылки помещают в ноиндекс, поднимать таким образом любые запросы - не имеет смысла....Думается, что эта тема скоро отомрёт, как например ссылки с форумов.
 
На текущий момент, мне кажется, совсем не актуально
 
Кто в курсе, а с каких социальных закладок есть прямые ссылки?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху