посоветуйте CSS чистилку

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

marvinz

Гуру форума
Регистрация
7 Апр 2009
Сообщения
164
Реакции
85
Коллеги! Возник следующий вопрос:
После работ с шаблоном мне некоторые стили использующиеся в нем стали не нужны. Есть ли программа которая на вход получает папку где хранятся файлы сайта, а на выходе дает неиспользуемые стили из CSS файла (а лучше сама его вычищает)? Если можно с примерами, думаю данная тема пригодится всем. Спасибо!
 
Вот хороший оптимизатор, лишнее не уберет, зато код сократит в разы:
 
Очень часто пользуюсь dustmeselectors с сайта sitepoint, всегда выручала в трудную минуту :)
 
Сайтпоинт и только сайтпоинт! ;)
 
Только Сайтпоинт поможет
 
Сайтпоинт и только сайтпоинт! ;)
Сайтпоинт показывает как неиспользуемые стили которые на самом деле используются. Лично я не нашел пока ничего лучше чем через Total Commander искать в тексте файлов сайта конкретный стиль из css файла и если стиль не находиться в тексте файлов сайта, стиль удаляется, не очень удобно и быстро, зато эффективно.
 
Сайтпоинт показывает как неиспользуемые стили которые на самом деле используются. Лично я не нашел пока ничего лучше чем через Total Commander искать в тексте файлов сайта конкретный стиль из css файла и если стиль не находиться в тексте файлов сайта, стиль удаляется, не очень удобно и быстро, зато эффективно.

А зачем с Тоталом мучаться ради этого? Есть нормальные редакторы же, советую Notepad++.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху