[Услуги] Подыму тиц за подножный корм

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GReaTM0deR

Мой дом здесь!
Регистрация
24 Авг 2007
Сообщения
424
Реакции
226
Подыму тиц за подножный корм от 10 до 80. за 1 апп

Стоимость 20$ за сайт НУЛЕВЫЙ

Манибек таков: если тиц не вырастает или подымается всего на 10, то манибек 10$. Гарантии что ваш сайт не забанят и он не попадет под фильтра Нет. Скидки есть :)
ХАЛЯВЫ НЕТ =)

Методы: спам, начну прогон с аппом тиц
Возьму 30 сайтов на прогон, если вы двигаете сайт по определенным ключам то скидывайте их с юрлом в личку или в icq 526747
 
Наконец есть возможность написать о результатах работы ТС. Результат появился только после второго апа, но это результат заслуживающий уважения.
Сайт был ненулевой, у него был тиц 10, потом упал до нуля. Осталось много беков, но видимо с незначительным весом.
Заказал у ТС прогон этого сайта.
Сегодня глянул на бар - ТИЦ 50.
Результат превзошел мои ожидания. Как говорится автору топика - респект и уважуха. Рекомендую всем. Буду заказывать дальше и сам.
В общем большое спасибо! Результатом более чем доволен.:yahoo:
 
Наконец есть возможность написать о результатах работы ТС. Результат появился только после второго апа, но это результат заслуживающий уважения.
Сайт был ненулевой, у него был тиц 10, потом упал до нуля. Осталось много беков, но видимо с незначительным весом.
Заказал у ТС прогон этого сайта.
Сегодня глянул на бар - ТИЦ 50.
Результат превзошел мои ожидания. Как говорится автору топика - респект и уважуха. Рекомендую всем. Буду заказывать дальше и сам.
В общем большое спасибо! Результатом более чем доволен.:yahoo:
Рано радуешься :)
Я вот доигрался со спамом, попал под фильтр (не у ТС заказывал)
+ тИЦ сначала 210, потом 80, потом 20, потом 10 стал
 
ТИЦ 0->50.
Фильтров пока нет:). Поссмотрим что дальше будет.
Если услуга актуальна будет, то еще закажу...
 
0->30, без гарантий за 10$. Заказывать без гарантий еще можно?
Сам с сайтом почти не чего не делал. Яша: Внешних ссылок: 110, ссылающихся сайтов: 68
 
спам не жесткий? профиля?
 
Возьму 20 ваших гс на поднятие тиц без гарантии подъема и всяких фильтров (т.е база будет обновлена и прогоню по новым темам).
Большинство тем нужно гнать руками, а рабов больше у меня нет =( - глаза жалко.

Цена: 25$ за сайт

Скидки от 10 гс :D

В личку желательно, на крайняк в асю :)
 
Заказывал прогон с гарантией )) ТИЦ +20 Итого 40

Есть сама сателиты много. Какая скидка для больших объемов? Без гарантии теперь 25у.е.?
 
после первого апа 0-10, после второго апа 10-60
 
Друзья ожидаем пару дней, ценовая политика изменится сильно в дешевую сторону.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху