когда слишком много  

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
не знаю как конкретно такой вид но на моем примере так делать не стоит ))) у меня потом Яша очень ругаеться на автоматически сгенерированный контент ( правда блог заполнялся 400 статей в день ) так что может и не из-:(за символов
 
Такой вопрос. Можно повредить сайту  ?
Пример кода
*** скрытое содержание ***


да навредить то не навредишь но это просто извращение над кодом можно css использовать если хочешь что то отодвинуть например padding-left:250px;
вообще конечно надо индивидуально смотреть
 
Такой вопрос. Можно повредить сайту  ?
Пример кода
*** скрытое содержание ***

Повредить то не повредишь, но можно потратить 15 минут, почитать уроки в сети и нормально сделать все, чем так извращаться...
 
буду думать как исправить. Это не весь код, а всего половина его.
 
  • Заблокирован
  • #6
Я вообще не понимаю, зачем столько бреда сунуть в страницу? Для веса что ли? ТС не рискуй сатом, снимай.
 
нет, прос о не знаю как подправить несколько надписей на сайте. Все возможные теги перепробывал.
Знакомы сказал, что вечером глянит.
 
нет, прос о не знаю как подправить несколько надписей на сайте. Все возможные теги перепробывал.
Знакомы сказал, что вечером глянит.
тебе нужно побеседовать с челом который шарит. не может такого быть, чтобы нельзя было исправить кроме как таким способом.
 
Это метод "школьнегов" выкинь эту муть, почитай CSS и все получится, либо padding (родительский блок) либо margin (если есть вложенные блоки дивов) и все в шоколаде, если трудно сделать в родительском блоке (div'ов) делай вложенные div'ы, тогда проще их упорядочить... в элементах страницы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху