На каком движке сделать сайт для ресторана

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HenzO

Писатель
Заблокирован
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
100
Реакции
3
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Сабж, нужен сайт для ресторана, ничего сверхестественного, слева - колонка с перечислениями аля : пицца, шашлык, картошка, курица
После клацанья например на меню "пицца" должен открываться список пиц разных, на одной странице я думаю пиц 9 должно быть, т.е это маленький рисунок каждой пицы и снизу цена. На чем такое лучше всего сделать?
 
На джумле 1.5 - куча шаблонов и модулей с помошью которых можно заточить сайт под любые нужды
 
на modx легко.. правда его надо знать)
 
Мое имхо Вообще не надо CMS использовать. Лучше делать на flash. Будет красиво ресторан и красиво летающии пицци :ah: Ну если конечно бюджет позволит
 
На счет флеш разные мнения есть. Я бы делал на джумле с легким может быть добавлением флеша, но не на флеше. :)
 
Я думаю каждый должен сам определится что ему нужно
от функционала сайта.
Каждый все равно посоветует то что, либо использует сам или что нравится.
 
  • Заблокирован
  • #8
Желание + умение и можно заточить почти любую cms... этож обычный сайт визитка получается:)
 
Если сеть магазинов планируешь в будущем расширять, то делай сразу на какам-нибудь движке магазина.
В постсоветских странах уже бурно развивается интеренет торговля и покупка разного рода вещей через интернет, вскорем и общепите можно будет через интернет себе жрачь заказывать.

Вот на движке магаза и создавай, чтоб потом мороки не было, если развиваться захочешь.
 
Вариант

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
вариант шаблона во Flash, легко редактировать, весьма универсален
 

Вложения

  • PF092.jpg
    PF092.jpg
    188,8 KB · Просмотры: 27
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху