Как убрать special_offers з index.tpl, но при этом чтобы выполнялась такая функция!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

baltazor-vova

Профессор
Регистрация
4 Авг 2009
Сообщения
107
Реакции
35
Здравствуйте!
1)Помогите пожалуста как убрать "Специальные предложения" з морды! но при этом з админ я мог добавлять товары в спец предложения и они отображались на морде вот в таком виде: как описано в этой теме Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
2) Да возможно не по теме, но как убрать если можно детально описать как убрать продукты которые дублируются! Дело в том что имею базу из 6000 товаров, но тут дело еще такое, товар у меня есть который имеет описание и фото и есть без описания и без фото!Да я видел уже созданую заранее на этот случай тему, читал, но как для новичка можете детально ткнуть носом что и к:thenks::thenks::thenks::thenks::thenks::thenks:уда?
 
Я так понял что ты хочеш что бы спец предложения выводились в случайном порядке?... Скажи с каким шаблоном работаеш?
 
Я работаю з 12 шаблоном! Помоги если есть возможность!:tcl:
 
1)Помогите пожалуста как убрать "Специальные предложения" з морды! но при этом з админ я мог добавлять товары в спец предложения и они отображались на морде вот в таком виде: как описано в этой теме Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Тоже непонятно.
В той теме описано как выбирается случайный товар из таблицы спецпредложений, а вам нужно спецпредложения убрать. Тогда куда вы товар добавлять вообще собираетесь?
 
Так правильно, смотрите я заношу товар з админки в "спец предложения", и что я имею, занесенный товар отображается на морде сайта, А если зделать блок как "случаный товар" как описывалось в теме, не хочется чтобы дублировалось одно и тоже на вывод!Тоисть не хочется чтобы отбражалось 2 раза СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ :nezn:
 
А ну так из шаблона home.tpl.html удалите все от
{section name=i loop=$special_offers}
до {/section}. Вместе с этими строчками. Это и есть вывод спецпредложений. Ну и добавьте вместо тот код который вам нужен.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху