Индексация в яше

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
по ip банят, есть личный опыт...15 доров на выделенной ипке, все в бане, если новые вешаю, вообще не вылазиют

А на этом айпишнике есть нормальные белые сайты?? Или только доры? Скорее всего, что яша забанит такой айпи где только доры, а вот если до дорвеев там были белые сайты, вот тогда нужно намного сильнее раззаДОРить этот айпи чтобы все улетело в баню
 
  • Заблокирован
  • #32
Если делать доры на фрихосте, есть ли смысл линковать их между собой?
 
Если делать доры на фрихосте, есть ли смысл линковать их между собой?
Линковать доры нет смысла вообще! Если часть залинкованых доров уйдут в бан , остальным ту даже дорога.
 
Линковать доры нет смысла вообще! Если часть залинкованых доров уйдут в бан , остальным ту даже дорога.
вообще есть смысл.Когда на сабах своего домена делаешь(яша один фиг весь домен банит) или если делаешь на разных доменах но схема работает так что до бана получается из сетки все выжать по максимуму.
Перед тем как линковать,если нет отлаженной схемы,то лучше потренироваться на небольших количествах.
 
  • Заблокирован
  • #35
Новичек в этом... Сделал дор... На 799+ страниц ( хост пока взял фри... ) Добавил в "Блоги" добавил sitemap
Как узнать что яндекс туда заходил и смотрел
Есть такой плагин для mozila показывает много информации для оптимизатора и отвечает на твой вопрос, а именно количество проиндексированных страниц
 
Есть такой плагин для mozila показывает много информации для оптимизатора и отвечает на твой вопрос, а именно количество проиндексированных страниц
*** скрытое содержание ***
SeoQuake, конечно, МАСТ ХЭВ, но немножко не для таких вещей. Я бы порекомендовал что-то типа Seomonitor. ТС, посмотри, что это и сам поймёшь. А SeoQuake тоже обязательно заюзай, незаменимая вещь для SEO, если конечно уже не используешь..
 
У меня тоже проблема схожая. Сделал СДЛ сат. после первого апа яндекс проиндексировал главную, после второго главная выпала из индекса. Прогонял по каталогам и эдурлил.
 
У меня тоже проблема схожая. Сделал СДЛ сат. после первого апа яндекс проиндексировал главную, после второго главная выпала из индекса. Прогонял по каталогам и эдурлил.
Меняй домен или пиши письмо Платону. Вряд ли он сам вернется в индекс.
 
  • Заблокирован
  • #39
У меня тоже проблема схожая. Сделал СДЛ сат. после первого апа яндекс проиндексировал главную, после второго главная выпала из индекса. Прогонял по каталогам и эдурлил.

у меня была такая же проблемма.. не стоит делать поспешных выводов.. из ситуации со мной сделал нормальный сайтик авто тематики, зашел яша, скушал главную страницу и выплюнул. Через несколько дней сайт востановился в поисковике и через неделю был полностью в индексе. Подожди хотя бы дня 4 может и востановится сам.
 
Ну как бэ я на это и надеюсь. А какие еще ситуации необычные с индексированием были? просто у меня все бэки пропали тоже. Из Yahoo даже
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху