Индексация в яше

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот если я возьму текст + синимизирую его... Возьму фри хост сделаю 2 идентичных дора ( ну или раздный дизайн но одни и теже ключевики и 1 и тотже синимизированый текст ) диз думаю лучше раздный... И зарегаю его в яндексе... Прокатит или нет ? Просто у мя ключевиков 5к гдето + текста на 2-3мб... Яндекс схавает или всетаки ничего не выйдет ?
Хост бесплатный... Домен получается тоже... Или всетаки лучше на первое время вложить 100р в домен и спокойно заюзать ( но получится ли отбить домен ) ?

RU домен попадет в индекс быстрее. Говорят что blog.ru хорошо в индекс лезут(сам не проверял).
Если много контента, то лучше несколько штук делать, потому что Яша очень странный, может один забанить а второй оставить.
 
IP тоже попадет в бан или на IP не смотрят ?
в одном блоге читал, можно делать доры там где есть простые белые сайты, типа рядом. Тогда будет тяжелее забанить IP на котором много простых белых сайтов
 
На один дор бот яши заходит каждый день и хавает только одну страницу - не главную, и уходит - так уже третий день. До этого захавал страниц 20 - в смысле прошелся по ним ботом I. Это нормально или что-то ему не нравится?
 
На один дор бот яши заходит каждый день и хавает только одну страницу - не главную, и уходит - так уже третий день. До этого захавал страниц 20 - в смысле прошелся по ним ботом I. Это нормально или что-то ему не нравится?
А ты сам как думаешь? :)
Если бы твой дор для Яндекса был шоколадным - он бы его с удовольствием скушал, а так - куснёт и свалит, остерегается..
 
окуеть сколько много постов и ничего поделу нет.
спрашиваеться зачем писать было.думал хоть каплю полезного узнаю
а так только время потерял. модератор сюда наверно не заходит.

про бан по айпи это непроверенная инфа (хостер вешает на один айпи
до несколько десятков клиентов.я проверял допустим для интереса
висит и сайт с огромным ТИЦ и совсем нераскрученный. поэтому банить все яша не должен.да и зачем спрашиваеться если он забанит по домену) он на любом айпи потом будет в бане)

2) тут писали что делели дор на 1косарь страниц. спрашиваеться а зачем столько?
новый сайт нужно делать страниц на 100. из моих наблюдений 1к не попадает в индекс (причину точно не знаю но подозреваю что яша правильно думает что новый сайт таким большим не бывает)
 
2) тут писали что делели дор на 1косарь страниц. спрашиваеться а зачем столько?
новый сайт нужно делать страниц на 100. из моих наблюдений 1к не попадает в индекс (причину точно не знаю но подозреваю что яша правильно думает что новый сайт таким большим не бывает)
Залетают на раз два, причем если по умному сделать то и держаться долго
 
по ip банят, есть личный опыт...15 доров на выделенной ипке, все в бане, если новые вешаю, вообще не вылазиют
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху