Индексация в яше

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот если я возьму текст + синимизирую его... Возьму фри хост сделаю 2 идентичных дора ( ну или раздный дизайн но одни и теже ключевики и 1 и тотже синимизированый текст ) диз думаю лучше раздный... И зарегаю его в яндексе... Прокатит или нет ? Просто у мя ключевиков 5к гдето + текста на 2-3мб... Яндекс схавает или всетаки ничего не выйдет ?
Хост бесплатный... Домен получается тоже... Или всетаки лучше на первое время вложить 100р в домен и спокойно заюзать ( но получится ли отбить домен ) ?
 
а зачем ты в роботсе прописал блочить всё???
Disallow: -- эта команда говорит ПС чтобы они сайт игнорировали
Disallow:/ - вот так будет запрещена индексация,а то что тс написал наоборот разрешает индексацию
 
  • Заблокирован
  • #13
Вот если я возьму текст + синимизирую его... Возьму фри хост сделаю 2 идентичных дора ( ну или раздный дизайн но одни и теже ключевики и 1 и тотже синимизированый текст ) диз думаю лучше раздный... И зарегаю его в яндексе... Прокатит или нет ? Просто у мя ключевиков 5к гдето + текста на 2-3мб... Яндекс схавает или всетаки ничего не выйдет ?
Хост бесплатный... Домен получается тоже... Или всетаки лучше на первое время вложить 100р в домен и спокойно заюзать ( но получится ли отбить домен ) ?
лучше сделать один и на нем разместить свой контент или разбить его на две части - одну на 1 вторую на второй дор. то что ты изменишь дизайн -неважно. яндекс смотрит на содержание, а дизайн и тд второстепенные факторы
 
Ну вот щас взял 5к ключей и 1.5мб текста синимизированого... Создался дор с главно + 4 как бы категории... Всего 5к файлов... Сие чудо пролезет или зашибут ?
 
Ну вот щас взял 5к ключей и 1.5мб текста синимизированого... Создался дор с главно + 4 как бы категории... Всего 5к файлов... Сие чудо пролезет или зашибут ?

Потренеруйся на фрихостах, делай побольше и наблюдай, будеш получать опыт и уже сам решать как лучше сделать и на чем лучше.
 
Знать бы примудрости на счет яши... Что он любит а за что пнет :) было бы легче )) А от из 5к страниц угадай че ему не понравилось )
 
Ну вот щас взял 5к ключей и 1.5мб текста синимизированого... Создался дор с главно + 4 как бы категории... Всего 5к файлов... Сие чудо пролезет или зашибут ?

на фрихах делать лучше на меньшее кол-во паг, до 1к, чтоб до бана дор успел полностью вылезти. 5к паг, это уж совсем перебор как по мне )
для яши конечно лучше свой домен и свой хостинг. но для начала, чтоб понять принцып, можно и на фрихах потренероваться, которые яша хавает.
 
Самое оптимальное это взять 5 разных фрихоста, и сделать 5 разных доров в среднем до 1к страниц, Но в каждом что то изменять, где то дизайн, где то текст более уникализирован, и т.д.

Добавлено через 5 минут
Вообще бан можно ожидать хоть о куда,и от доргена которым делаешь дор ( смысле в большенстве бесплатных доргенов заюзаны шаблоны и ПС их моментально вычесляет ), от перебора процента ключивиков в тексте, или даже от забанености самого хоста.

Добавлено через 6 минут
Все нужно взвесить и проверить, хотя некоторые могут с этим не согласиться, используя принцип "сделал и забыл". Возможно, но и при таком подходе следует мониторить сделанные доры на предмет их бана, задавая вопрос почему? и за что? , на основе разных подходов к построению дора.;)
 
  • Заблокирован
  • #20
за шаблоны не банят ПС
все дело в контента или когда спамите ссылку своего сайта слишком активно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху