Индексация в яше

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SourCream

Местный житель
Регистрация
27 Фев 2009
Сообщения
227
Реакции
24
Новичек в этом... Сделал дор... На 799+ страниц ( хост пока взял фри... ) Добавил в "Блоги" добавил sitemap
Как узнать что яндекс туда заходил и смотрел.. Сколько ждать индексацию и ждать ли ее вообще ?
Кстатьи если у меня будет домен в зоне ру / ком и тд... Если я помещу себе на хост ( выделеный IP ) и дор попадет в блок яши... IP тоже попадет в бан или на IP не смотрят ?
Мне говорили что для яши спамить не обязательно, но всетаки как быстрее сделать что бы прошла индексация ?

Добавлено через 7 минут
Да... в роботс.тхт прописал такое
User-Agent: *
Disallow:

Sitemap: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Или стоит подправить или удалить ?
 
Ну например в RB SP есть специальный скрипт просмотр посешения ботом. Индексацию ждать 1 - 2 апа. IP попадает в бан через некоторое количество забаненых доров на этом IP.роботс.тхт ша и джако делает и РБ.
 
IP попадает в бан через некоторое количество забаненых доров на этом IP
да ладно. некоторое кол-во это сколько?
 
да ладно. некоторое кол-во это сколько?
Некоторое количество это конечно понятие растяжимое... Но и Яндекс интересный поисковик:)Точного ответа типа 10 банов доров и бан IP нет, но и долго на одном IP не усидишь. Хотя каждому свое:)
 
а зачем ты в роботсе прописал блочить всё???
Disallow: -- эта команда говорит ПС чтобы они сайт игнорировали
 
А как часто апы у яндекса и как узнать забанен ли мой сайт или если на бесплатном хосте как узнать не забанен ли хост ?
 
добавь свой сайт в яндекс вебмастер

и смотри статистику. Там можно увидеть, когда робот последний раз обращался к сайту.
 
Klepach
Добавил а что то всеравно незнаю где посмотреть когда был робот на сайте... Добавлял пару дней назад...
 
Некоторое количество это конечно понятие растяжимое... Но и Яндекс интересный поисковик:)Точного ответа типа 10 банов доров и бан IP нет, но и долго на одном IP не усидишь. Хотя каждому свое:)
Сомневаюсь, что за доры существует "бан ip". Настороженночть и премодерация - возможно, но думаю, что это зависит не только кол-ва забаненных доров на ip.

Добавлено через 2 минуты
а зачем ты в роботсе прописал блочить всё???
Disallow: -- эта команда говорит ПС чтобы они сайт игнорировали
учи матчасть
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху