Анимированый favicon

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Еще созрел вопрос по Favion... Как то ползая по инету наткнулся на сайт у которого Favion был не обычного стандарта изображения а намного блиннее чем обычный.... на нем поместились копирайты... не подскажите как сделать????
 
Хм самое интерестное что оно движется только тогда когда идет загрузка сайта!!! Интерестно там наверное не просто картинка а и код какой нить вписан!!!
 
Еще созрел вопрос по Favion... Как то ползая по инету наткнулся на сайт у которого Favion был не обычного стандарта изображения а намного блиннее чем обычный.... на нем поместились копирайты... не подскажите как сделать????
Так покажи сайтетц с примером. На нем должно быть видно.
 
Хм самое интерестное что оно движется только тогда когда идет загрузка сайта!!! Интерестно там наверное не просто картинка а и код какой нить вписан!!!
Ну если там и есть какой-то код, то вы его можете посмотреть, если он не серверный...
 
А у меня другой вопрос. Думаю, тема схожа, потому не стала создавать новую.

Пробовала разные шаблоны для блога, недели две стоял шаблон с фавиконкой. Сейчас шаблон поменяла, а фавикон так и остался от прежнего шаблона. К данному дизайну он совсем не в тему... Может кто-то знает, как убрать сей глюк?
 
Очистить кеш и прописать в шабе новый
 
А у меня другой вопрос. Думаю, тема схожа, потому не стала создавать новую.
Пробовала разные шаблоны для блога, недели две стоял шаблон с фавиконкой. Сейчас шаблон поменяла, а фавикон так и остался от прежнего шаблона. К данному дизайну он совсем не в тему... Может кто-то знает, как убрать сей глюк?

Еслиже в новом шаблоне есть новая фавикошка то у людей которые к те будут заходить на блог она и будет грузиться а у себя почисти кеш или просто открой ее и обнови
Пример:Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся блог.ru/favicon.ico получится что ты откроешь свою фавикошку и просто обнови страничку!

Знаю тупо но чистка кеша лично мне не всегда нравится так как придется мелочи занова закачивать!
 
Я лично взля и фотошопе сделал анимированный gif и переминовал его.
И самое интересное все заработало!
 
Ага, все заработало в лисе, уже говорилось выше, что работает анимированный фав только в firefox`e
 
нафиг анимированный нужен.., простой тож пойдёт.
бесплатный сервис кстате есть - favicon.ру. грузишь картинку, он тебе готовый фавикон вытаскивает.., так же иконки для дэсктопа..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху