индекс yandexA

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да поподробней как так джакой на юкоз заливать:ac:
 
Други извеняюсь,этот дор ручной ради теста был,другие джако генерю.Жути вам навел.
 
Кстати, вопрос по теме: сделал дор .ru, сделал закладку на вышеупомянутом сервисе, через день во время апа морда попала в индекс, а потом в междуапье выпала. Это нормально, есть у меня ещё шансы, что яша его проиндексирует ?
врядли!у тебя был ББ индекс и ты получил быстробан!)то есть в основном индексе страница не оказалась!грубо говоря ты отдал свой рес на растерзание боту и он тут же его выплюнул!
 
Кстати, вопрос по теме: сделал дор .ru, сделал закладку на вышеупомянутом сервисе, через день во время апа морда попала в индекс, а потом в междуапье выпала. Это нормально, есть у меня ещё шансы, что яша его проиндексирует ?
У меня несколько раз было сначало вылезет 1-6 потом 0 в индексе, а после опять около 100 и более стр на следующем апе, так что не спешите удалять с хостов доры:)
 
:) Спасибо, прямо обрадовал меня, 3 дора на .ru мордами в индекс попали очень быстро, причём 2 из них в междуапье, надеюсь дальше полезут.
А ты по социалкам спамил?? или addurl только добавил?
 
А хост ты тоже покупал или на фри делал? На co.cc и у меня чего то не лезли
Та же история: *.b13.su и *.co.cc не лезут совсем :nezn: (но чужие доры в выдаче на них есть).
Домен *.ru + хостинг на месяц обойдутся в 170 рублей (95+75).
Это 3 бутылки пива с сухариками.
Не жадничай, если всё правильно сделаешь - отобьешь эти деньги.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху