Создание партнерской админки для интернет-магазина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

forumbot

Старатель
Регистрация
27 Май 2008
Сообщения
188
Реакции
10
Ладно. Рискну написать сюда. По-моему самый подходящий раздел. Дело в том, что друзья-товарищи осенью планируют запускать инет-шоп по торговле техникой. Сайт почти доделан, а тут возникло желание запускать сразу и сильную партнерскую сеть. Я сам ближе к интернет-маркетингу - раньше не сталкивался с партнеркой. Подскажите, уважаемые нулледы, правильно ли я понимаю, что для того, чтобы создать партнерскую сети для инет-магазина, которая бы позволяла собирать все необходимые данные по ссылкам, имела партнерский раздел, партнерский форум и т.д. необходимо создавать хорошую админку для магазина, разработка которой может занять несколько месяцев....
Или все просто и примитивно?
 
  • Заблокирован
  • #2
Ладно. Рискну написать сюда. По-моему самый подходящий раздел. Дело в том, что друзья-товарищи осенью планируют запускать инет-шоп по торговле техникой. Сайт почти доделан, а тут возникло желание запускать сразу и сильную партнерскую сеть. Я сам ближе к интернет-маркетингу - раньше не сталкивался с партнеркой. Подскажите, уважаемые нулледы, правильно ли я понимаю, что для того, чтобы создать партнерскую сети для инет-магазина, которая бы позволяла собирать все необходимые данные по ссылкам, имела партнерский раздел, партнерский форум и т.д. необходимо создавать хорошую админку для магазина, разработка которой может занять несколько месяцев....
Или все просто и примитивно?

если самопис, то правильно.
в общем случае, берется магазин с наличием партнерской программы.
например, вамшоп или шопос.
очень интересная партнерка в вэбасист-шопскрипт - покупатели не покадают сайт партнера при покупке, что выгодно отличает ее от других.
 
посмотрим, думаю в скором времени тоже понадобиться. А есть ли просто скрипт партнерки, который можно было бы прикрутитьк CMS ?
 
очень интересная партнерка в вэбасист-шопскрипт - покупатели не покадают сайт партнера при покупке, что выгодно отличает ее от других.

и в битриксе нечто похожее за отдельную плату
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


посмотрим, думаю в скором времени тоже понадобиться. А есть ли просто скрипт партнерки, который можно было бы прикрутитьк CMS ?

самый дешевый способ - в куку запихивать парнера
а при оформлении заказа проверять куку )
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
  • Заблокирован
  • #5
посмотрим, думаю в скором времени тоже понадобиться. А есть ли просто скрипт партнерки, который можно было бы прикрутитьк CMS ?

можно, есть отдельные партнерки, только imho "прикручивать" замучаешься. по мне, так проще взять магазин с готовой, благо сейчас это чуть ли не стандарт для шопов.

Добавлено через 1 минуту
и в битриксе нечто похожее за отдельную плату
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

ну да, во-первых битрикс это сиэмэс, а не магазин, а во-вторых там все за плату. сегодня спам прислали, предлагают купить за 20% стоимости. посмотрел. стоимость - 212 тыр. то есть 20% будет пару штук баксов. "нехай тля подавится" (С) из анекдотов
 
  • Заблокирован
  • #6
и в битриксе нечто похожее за отдельную плату
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

ну да, во-первых битрикс это сиэмэс, а не магазин, а во-вторых там все за плату. сегодня спам прислали, предлагают купить за 20% стоимости. посмотрел. стоимость - 212 тыр. то есть 20% будет пару штук баксов. "нехай тля подавится" (С) из анекдотов
 
Господа, а есть ли у Вас предположение, сколько может стоить создание и внедрение партнерок? Взять, например, уровень . С
 
ну да, во-первых битрикс это сиэмэс, а не магазин, а во-вторых там все за плату. сегодня спам прислали, предлагают купить за 20% стоимости. посмотрел. стоимость - 212 тыр. то есть 20% будет пару штук баксов. "нехай тля подавится" (С) из анекдотов
:D подписываете договор - 40% скидка + тех поддержка отвечает в течении 5 часов.
делать просто магазин по типу товар > корзина > заказ
и отдать 800$ за скрипт :D оооооооооочень тупо ) не спорю )

а так параллельно на старте (100$) набрасываю портал по авто типа uavto.kiev.ua - честно признаться - душа поет от просты реализации :yahoo:


Господа, а есть ли у Вас предположение, сколько может стоить создание и внедрение партнерок? Взять, например, уровень *** скрытое содержание ***. С
смотря в какой скрипт ) четкое ТЗ большая экономия $
в ВЕБ-АСИСТЕ уже есть что похожее бесплатно (это кому подешевле хочется ;))
 
на ViArt PHP Shoping cart можно сделать хорошую админку партнерки
 
  • Заблокирован
  • #10
существует масса движков партнерских программ, они тут есть в других ветках.
большинство из них можно прикрутить к движку магазина, например к interspire shopping cart.
получится полноценный магазин с полноценной партнеркой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху