blu-ray.tv

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yulia

Создатель
Регистрация
24 Сен 2006
Сообщения
29
Реакции
2
Прошу оценить домен blu-ray.tv. Также буду благодарна советам под что его можно пустить.
 
Можно под сайт продажи блу рей дисков, фильмов на блу рей, туда же всунуть партнёров (их щас куча) для солидности. Блу рей наше будущее.
 
Прошу оценить домен blu-ray.tv. Также буду благодарна советам под что его можно пустить.
Кроме партнекри и продажи дисков, думаю, можно освещать на сайте (для наполнения контентом) темы новинок, технологий и ТВ в общем (зона tv) этому только поспособствует :ay:
Успехов!
 
Очень хороший тематический домен.
Можно применить от описания блю-рей технологии и до продажи или проката дисков.
 
Друг, в названии ошибка :yahoo: bluE-ray.tv
Хотя, может поисковики не будут на это обращать внимания, типа, прикол такой с названием специально.
Можно там портал замутить и потом рекламу дисков пихнуть :)
 
Друг, в названии ошибка :yahoo: bluE-ray.tv
Хотя, может поисковики не будут на это обращать внимания, типа, прикол такой с названием специально.
Можно там портал замутить и потом рекламу дисков пихнуть :)
Да нет, название как раз правильно написано

Поисковикам точно пофиг, какое у тебя там название (взгляните на топы выдачи яндекса, например ;))
По теме - так как блурей только начинает входить в нашу жизнь - можно успеть хорошо занять нишу. К тому же с таким клевым названием. Для начала, пока не решили что именно будет на сайте, можно создать блог на поддомене (напр, blog.blu-ray.tv) и вести обзоры по теме, изучать постепенны рынок. А когда читатели появятся (а они появятся, хайтек всегда читали и будут читать!) - можно уже и коммерцию разворачивать. Как выше советовали, диски продавать на основном уже домене, или девайсы блурейные.
 
Я тоже обращал внимание на то что правильно blu-ray, а не blue-ray, почему так понять не могу. Домен довольно хороший, но если бы еще и в зоне Ru был - вообще супер!
 
под какую нить пидарастическую тематику можно, тем более что слово блу неправильное получается
 
под торрент трекер пойдет, с фильмами в высоком качестве..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху