[Домен'ы] Свободные домены с ТИЦ10 .com.ua и украинских региональных зонах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а как проверить, в бане домен или нет???
 
Да.
Но еще большая вероятность что получиь сообщение:

— Сервер недоступен, либо возвращает код статуса http, отличный от 200.

так что смотришь на обратные ссылки, архив. Анализируешь что это был за сайт. Если сайт легален — вряд ли в бане, если сателлит висел или дор последнее время то вероятнее всего он забанен.
 
Все гениальное — просто.
вот ссылка с освободившимися доменами
*** скрытое содержание ***
я их сортирую, проверяю показатели.
Те что с 10 кой выкладываю сюда. Те что с 20-30 покупаю. Правда они в бане зачастую. Потом вывожу из бана и пользую. Вот.
Кстати еще пачка. Теперь побольше :)
*** скрытое содержание ***

А ты случайно не в курсе, как эта база формируется?
Обычно, они сформированы на платниках по дню освобождения.
А у этих ребят, не могу понять как!

Добавлено через 14 минут
Все гениальное — просто.
вот ссылка с освободившимися доменами
*** скрытое содержание ***
я их сортирую, проверяю показатели.
Те что с 10 кой выкладываю сюда. Те что с 20-30 покупаю. Правда они в бане зачастую. Потом вывожу из бана и пользую. Вот.
Кстати еще пачка. Теперь побольше :)
*** скрытое содержание ***

А ты случайно не в курсе, как эта база формируется?
Обычно, они сформированы на платниках по дню освобождения.
А у этих ребят, не могу понять как!
 
А ты случайно не в курсе, как эта база формируется?
Обычно, они сформированы на платниках по дню освобождения.
А у этих ребят, не могу понять как!

стал встречать домены, зарегистрированные в 000000 времени,тоесть кто-то из регистраторов автоматом перехватывает. На платниках они сформированы за несколько дней.

Скорее всего у этих ребят есть какие-то выгрузки статистики регистраторов, больше не вижу прямых путей.


Регистрирую на nic.ua — по тарифу голд. Хостинг у них не в ***ду (hosted.in) а вот домены — норм.

Добавлено через 1 минуту
Завтра будет еще пачка
 
стал встречать домены, зарегистрированные в 000000 времени,тоесть кто-то из регистраторов автоматом перехватывает. На платниках они сформированы за несколько дней.
Скорее всего у этих ребят есть какие-то выгрузки статистики регистраторов, больше не вижу прямых путей.
Регистрирую на nic.ua — по тарифу голд. Хостинг у них не в ***ду (hosted.in) а вот домены — норм.
Добавлено через 1 минуту
Завтра будет еще пачка
А каким образом освободившиеся домены имеют возраст, разве они не обнуляются?

П.С. Ник.уа отличный регистратор для украинских доменов, сам там уже болше года, уж очень хорошие цены у них.
 
А каким образом освободившиеся домены имеют возраст, разве они не обнуляются?
П.С. Ник.уа отличный регистратор для украинских доменов, сам там уже болше года, уж очень хорошие цены у них.

Обнуляются конечно, я говорю о том что вероятность домен зарегистрировать в 00 часов 00 минут 00 секунд вручную — стремится к нулю.

А возраст они имеют в глазах поисковиков, по некоторым из них в поисковиках даже закешированные страницы лежат.

И напоследок:
 
Обнуляются конечно, я говорю о том что вероятность домен зарегистрировать в 00 часов 00 минут 00 секунд вручную — стремится к нулю.
А возраст они имеют в глазах поисковиков, по некоторым из них в поисковиках даже закешированные страницы лежат.
А как определяете ТИЦ?
они же в резерве.. и обычным сервисом определения не светятся.

И если можно, свежий списочек по доменам...
 
Эти Украинские быстрее Яшей индексируются ведь вроде?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху