Українізації DLE 8.2 → 8.3 українською. (Оновлено)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Действительно! Я сам из Украины, и украиноязычных сайтов достаточно много, так что дело нужное, спасибо!
А как быть, если шаблон на русском? Получится, половина будет на русском, а половина - на украинском?!

Если у ТС не будет времени, могу локализовать
Пишите в ЛС

//Сори за офтоп, не удержался по поводу:
Добрый вечер! извините, но мне не очень понятно смысл перевода на укр.яз, я вам так скажу, это нужно не больше, чем 3% украинского населения.
Во-первых: поисковики часто исправляют, если пишешь на украинском.
Во-вторых: мало кто ищет на украинском, поверьте, знаю.
п.с. никого не хотел обидеть, просто сухая статистика.

Добрый вечер! извините, но 3% - это даже не сказка, это дешевый сериал... хотя ваше мнение принесет мне определенную пользу (см. постскриптум)

Во-первых: поисковики часто исправляют, если пишешь на русском (расшифрую - интерфейс у моего ФФ украинский, по user-agent поисковики определяют локализацию и предлагают соответствующие варианты)
Во-вторых: к украинским сайтам делает поблажки даже Яндекс, не говоря уже про Гугл... поверьте, знаю
п.с. никого не хотел обидеть, просто сухой факт: чем больше людей будут рассуждать подобно вам, тем меньше будет у меня (и у подобных мне) конкурентов :)
 
авторам респект за проделанную работу,как раз то чне мне сейчас нужно. дле на украинском

p.s был бы благодарен если кто нибудь поделился бы ссылочкой на шаблоны украиномовные
 
Дякую. Сайти на українській стають все популярніші!
Я, наприклад, останнім часом все більше шукаю інформації на українській мові. Хочу так сказати повністю українізуватись))
 
Дякую. Сайти на українській стають все популярніші!
Я, наприклад, останнім часом все більше шукаю інформації на українській мові. Хочу так сказати повністю українізуватись))
дуже добре. :ay:
тільки правильно: "сайти українською [мовою]" і "шукаю інформацію українською [мовою]"...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху