• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Поломал свой блог.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rollo_tomassi

Гуру форума
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
215
Реакции
59
Ковырялся с плагином exec php, в виджет добавил код. После этого не вижу виджеты в админке и не работает блог.

Ошибка

home/ffffff/domains/ввввв/public_html/wp-content/plugins/execphp.php(24) : eval()'d code on line 4

Плагин переставлял, если удалить плагин exec -widget все работает.
У меня весь сайд бар завязан на нем поэтому хочется разобраться.

Вопрос как удалить виджет руками, не из админки, а с мускула например, при условии, что знаю название.
 
Ковырялся с плагином exec php, в виджет добавил код. После этого не вижу виджеты в админке и не работает блог.
Ошибка
home/ffffff/domains/ввввв/public_html/wp-content/plugins/execphp.php(24) : eval()'d code on line 4
Плагин переставлял, если удалить плагин exec -widget все работает.
У меня весь сайд бар завязан на нем поэтому хочется разобраться.
Вопрос как удалить виджет руками, не из админки, а с мускула например, при условии, что знаю название.
полистай таблицу опций (wp_options) на предмет названия виджета. почти все настройки(а мб даже и все абсолютно) вордпресс держит в этой таблице.
 
Вопрос как удалить виджет руками, не из админки, а с мускула например, при условии, что знаю название.

Просто удалить или переименовать плагин. Тогда WP атоматически его анинсталлит. О чем сообщит при последующем посещении страницы плагинов в Админ-панели.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху