[Server] У кого есть ключик на windows 2008 ent

A

andreossss

Прохожие
Поделитесь пожалуйста !

Добавлено через 10 минут
да забыл винда 64 разрядная
 
Если не ошибаюсь подобные "таблетки" режут функционал..
 
Не ошибаешся. Нужно либо патчить, либо ставить активированный дистрибутив.
 
Для справки:
Windows Server 2008 Enterprise R2 можно официально активировать ключами от Standart'a.
 
  • Нравится
Реакции: lift
Кстати, кто вменяемо там получал там ключи? И как этот процесс происходил. Хочу намутить ключик для использования лицухи и есть родственник с нормальными студенческими корочками. Только задаюсь вопросом о том, будет ли нарушением если получит он, а использовать буду я :)
 
Кстати, кто вменяемо там получал там ключи? И как этот процесс происходил. Хочу намутить ключик для использования лицухи и есть родственник с нормальными студенческими корочками. Только задаюсь вопросом о том, будет ли нарушением если получит он, а использовать буду я :)

P.S. У самого висят два Enterprise сервера на VM'ах, получают обновления и не конфликтуют, успешно проходя проверку на валидность регистрации.
 
Кстати, кто вменяемо там получал там ключи? И как этот процесс происходил. Хочу намутить ключик для использования лицухи и есть родственник с нормальными студенческими корочками. Только задаюсь вопросом о том, будет ли нарушением если получит он, а использовать буду я :)
Я получал ключи для 2008 и 2008 r2 вполне нормально работает только там на версии стандарт дают к сожалению как утверждают многие пользователи интернет ключ от версии стандарт не подходит к версиям ентерпайз
 
Microsoft Windows Server 2008 x86 VL RUS
Дата выпуска: 2008
Назначение: серверная
Разработчик: Microsoft
Платформа: x86-32 | x86-64 | EM64T
Разрядность: 32 бита
Язык интерфейса: Русский
Издания в комплекте: Standart | Enterprise | Datacenter
Лицезия: Volume license
Размер: 1.85 Gb

Образ диска, полученного по корпоративной лицензии.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Назад
Сверху